ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мужчине


Что подарить мужчине?

 Часы с подсветкой "Ключ"  

 

 

Для делового мужчины интересным подарком будут запонки, которые бывают классическими и тематическими

Запонки Фотик

Запонки Премиум

0
 
Irina

Если вы хотите чтобы он вас помнил, подарите часы на рука.  Посмотрев на часы вспомнит Вас. Или можно подарить настольные часы.

Irina

Если вы хотите чтобы он вас помнил, подарите часы на рука.  Посмотрев на часы вспомнит Вас. Или можно подарить настольные часы.

Николай

Мужчине, любителю строгого и классического стиля в одежде, будет приятно получить в подарок комплект запонок и зажим для галстука, можно подарить и сам галстук.

Natali

В зависимости от того кем вам приходиться мужчина  - надо выбирать подарок. Если это друг и вы знаете его вкусы - здесь намного проще. Мужчина - руководитель, это совершенно другой подарок и т.д.
Я дарила своему другу мужчине мольберт, набор кистей для рисования и маслянные краски, он мне как-то признался, что все никак не воплотит мечту юности - взять мольберт, выйти на природу и нарисовать какой-то пейзаж. Я попыталась осуществить его мечту - и у меня получилось.

Олег

Смотря чем он занимается и кто он для вас. Бутылочка хорошено недешёвого коньяка будет самое то. Я знаю что некоторые хранят хороший коньяк годами к особенной дате. Потом когда выпивают хвастаются что его пили и сколько звёздочек у него было.

Юра

Если мужчина относится к юмору хорошо,то можно пошутить и подарить ему букет из носкоа.Свернуть их и одеть на тоненькие шпажки.чтоб держались.Можно подарить нижнее белье с веселыми надписями. Подушку с травами для сна. чтобы сладко спалось.

Ваня

Что подарить мужчине? Интересный вопрос. женщине можно подарить любой подарок,она всегда хочет ВСЕ! А вот с мужчинами - намного сложнее. Лучше продумайте все заранее, запланируйте покупку, и удивите своего мужчину.Думаю,что свою мечту он вам обязательно расскажет. Любим и осчастливливаем своих мужчин.

Лена

Всё зависит от того кем он приходится вам. Мужчине нужно дарить мужские подарки. Можно подарить именной нож или кинжал. Если он любит путешествовать можно подарить кораблик в бутылке. Ещё для полноты в подарок бутылку коньяка или виски.

Sveta1980

Мужчина в душе воин, защитник своего отечества.Поэтому, прежде чем дарить, думаю надо подумать об этом.Я бы подарил мужчине гонители и конечно штангу.Чтобы он смог утром позаниматься с гонителями,но и в течении дня смог подойти к штанге.Тогда это будет настоящий семьянин, защитник.

vovan777

Мы иногда думаем, что подарить мужчине. Можно долго не думать,посмотреть на мужчину, как сделал я. Поехал в спортивный магазин, спросил, что подарить мужчине, продавец, если настоящему мужчине, тогда вот груша, в придачу гонители.Я подарил, через год, я своего племянника просто не узнал.Он стал настоящим мужчиной.

AloneShado

Как бы хотелось подобрать настоящий подарок, настоящему мужчине.Вот долго думал, что же подобрать своему лучшему другу.Он настоящий семьянин, воспитывает 3х сыновей,он настоящий мужчина.Знаю, что мужчина, охотник в душе всегда.Я решил ему подарить охотничье ружье.Осталось пройти необходимые процедуры и ружье его.

maryharut

Часы дарить не советуется. Считается плохой приметой. А вот запонки дарю с удовольствием. Считаю, что именно тот акссесуар для делового муж;ины, который подчеркивает его вкус, статус, индивидуальность.