ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мужчине на 75 лет


Что подарить мужчине на 75 лет?

 

Часы с подсветкой "Ключ"  

 

Запонки

0
 
Sergo96

В таком возрасте мужчине обычно уже ничего не надо. Подарите ему что-то по дому, что помогл б ему. Хотя бывают и спортивные дедушки в таком возрасте :) В таком случае подарите что-то из спорт. оджежды типа новых кроссовок.

Петр

Возраст когда уже живут воспоминаниями, в ежедневной жизни нужен покой и стабильность. Многие в этом возрасте проводят время на загородных дачах, работая по саду или огороду. Сделайте приятное разнообразие тихим, дачным вечерам. Подарите подсветку для клумб, которая дополнит уют природы, своим необыкновенным и мягким свечением.

aslan

Мне кажется таким людям дожившим до такого возраста,главное внимания.почаще их посещать.Я бы подарил палки для скандинавской ходьбы. Они ему добавлять здоровья.Эта ходьба многим нравится

AlexMcCarrr2

Что подарить мужчине на 75 лет? Да, дожить до такого возраста, он уже получил подарок от Бога. Но мы со своей стороны, именно таким людям должны больше уделять внимание. В их праздник, мы должны сделать подарок, придти в гости, вместе отпраздновать их праздник, подарив подписку на газету.