ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить бабушке на 75 лет


Что подарить бабушке на 75 лет?

 

Часы с подсветкой "Цветок"  

0
 
Ульяна

Без большого букета цветов тут нельзя обойтись. И еще можно подарить пуховый шарф или платок, можно жилетку на овчине. Пожилые люди любят такие подарки. Они будут хорошо согревать.

Оксана

Я бы подарила шерстяной плед. Теплый подарок получится. Пусть бабушка укрывается новым пледом. И меня вспоминает))

яна

Если бабушка продвинутая, то можно ноутбук. И можно большой телевизор для просмотра ее любимых сериалов. Стиральная машинка тоже подойдет. Вообщем все то что она хочет, но не может себе позволить!

Маша

Подарите бабушке жилетку. Какую-нибудь теплую, вязаную или из овчины. Бабушке будет в ней тепло. Сама бы носила такую))

Саша

На Юбилей можно подарить теплую вязаную кофту. Для полного счастья массажор. Как говориться старость не радость. Ну и конечно же открытку с поздравлением.

asderra

Подарите бабушки мягкие тапочки со встроенным подогревом и плед. Все это будет согревать ее зимними вечерами. Можно подарить постельный комплект с красивой вышивкой или ночнушку также с вышивкой или инициалами. Если бабушка любит читать подарите собрание любимых книг в подарочном переплете.

Таня

А моя бабушка жить не может без книг. У неё постоянно есть на полке какая-нибудь книга. Я бы, наверное, подарила ей электронную книжку. И ещё все же приобрела бы парочку современных хороших книг или коллекционное издание классиков литературы.

Ирина Иванова

А нашей бабушке мы подарили ноутбук. Она у нас продвинутая бабушка и общается теперь по Скайпу со всеми родственниками по всему миру. Вот такая у нас нестандартная бабушка.

Павлик

Моя бабушка очень хороший кулинар. И что очень интересно, она постоянно интересуется новинками в этой области. Я некоторое время наблюдаю за ней и понял, что её интересует мультиварка. Так, что я решил подарить на этот знаменательный юбилей бабушки эту "штучку"

staps 500

Что подарить бабушке в этом возрасте. Конечно, внимание, внимание и еще раз внимание.Что я и делаю, но в этот день я решил собрать много фотографий. Это ее знакомых, друзей, фотографии, тех мест где она работала. Потратил много времени, но, зато оформил, красивейший альбом, подарил бабушке. Бабушка обрадовалась, ей очень интересно вспомнить те времена.

aleksys

Мы долго думали, чем удивить нашу бабушку. И вот пришли к единому мнению. Решили  ее 75 летие отпраздновать в хорошем ресторане. Это наш подарок бабушке. Нашли и пригласили ее бывших друзей. С которыми она не виделась около 40 лет. Были приглашены все друзья,родственники. Вечер прошел в дружественной обстановке. Думаем запомнится навсегда.

Аня

Любимой и дорогой бабушке можно подарить на день рождения очки для чтения лежа. Это нужная и незаменимая вещь для людей пожилого возраста. Ну а если это юбилей, такая замечательная дата - семьдесят пять лет, то без огромного букета не обойтись. Купите букет из семидесяти пяти разноцветных роз, ваша бабушка будет очень рада! Проявите побольше внимания и заботы!

Dima

У меня бабушка очень трудолюбивый человек, она постоянно находит себе работу по дому. Вот на её юбилей мы решили купить "безделушку", которая бы помогала ей в этой каждодневной работе. Конечно же - мультиварку. Выбрали самую лучшую модель, чтобы имела хорошие функциональные возможности, а также керамическую чашу. У нас бабушка продвинутая, она может научиться чему угодно, только её надо заинтересовать

Катерина

Так как бабушка живет далеко, и звонить туда на домашний с сотового дорого, то я ей на недавний день рождения подарила сотовый телефон с БОЛЬШИМИ цифрами и симкой удобного опреатора, теперь созваниваемся с ней практически каждый день, и она очень этим довольна.

stalevar77

Что подарить бабушке на 75 лет? Конечно, возраст такой что подарком трудно удивить. У бабушки кажется все есть. Она мечтала найти своих друзей. Мы решили найти ее друзей. Компьютер нам помог. Сделали подарок ей, организовали вечер и она увидела своих друзей, которых не видела 50лет. Вы не представляйте, как она была рада нашему подарку.

валечка

А вот мне кажется,что для любимой бабушки будет самым лучшим подарком на 75 летие массажная накидка на кресло,в котором она очень по долгу может сидеть. Впрочем,как и все женщины в ее возрасте. Поможет ее суставам,которые обычно болят в старости и облегчит ее ежедневную жизнь,она будет получать море удовольствия от массажа.

Коля

Наша семья очень дружная и любит бабушку, которой недавно исполнилось 75 лет. Вот какой бы сделать подарок был непростой для нас вопрос. Мы решили поехать довольно далеко на автомобиле на её малую родину, где родилась бабушка. Ведь живет пятьдесят лет в городе и практически за все это время не бывала в родных местах, никого там из родных не осталось. Там мы провели целый день, посмотрели все, что было связано с ее молодыми и детскими годами, поговорили с людьми. Бабушка очень нас благодарила и говорила, что побывала в своей юности.

Катерина

Бабушке на 75 лет? Конечно же в первую очередь любовь и тепло. А еще ,думаю,что нужно разнообразие в жизни,сидит оа а пенсии и ничего не видит толком,кроме продуктовых магазинов. Я думаю,что организовать поход в театр - это будет прекрасное событие,насыщенное морем позитивных эмоций. наверняка ,она в молодости увлекалась различными видами отдыха. Ей точно понрпавится , и размеренный отдых и приятный

gladiators2

Все мы знаем, не забываем, всегда посещаем, с уважением относимся к своим бабушкам. Что мы можем подарить им, за их доброту, они заслужили многое. Я на ее праздник, подарю Подсвечник на 3 свечи из бронзы. Думаю ей мой подарок понравится.

Саша

Для бабушки в таком возрасте в первую очередь нужно внимание. Наверняка у нее есть много внуков, а то и правнуков. Отличный повод собраться всем вместе и навестить бабушку. Ну а при выборе подарка  у вас масса вариантов. Будь то теплый плед, кулинарная книга или даже стиральная машинка.

ирина

Конечно же в первую очередь любовь и тепло Если и хочется бабушке сделать приятно,то проявите вашу заботу.И не только в день ее юбилея а и постоянно.Вам это окажется пустяком, а ей будет приятно.