ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить руководителю на день рождения


Что подарить руководителю на день рождения?

 

Часы с подсветкой "Деньги"  

0
 
Сергей

Я думаю руководителю подарить букет цветов или духи.Это самые подходящие подарки.А вообще нужно выбирать подарки те которые нравятся.Удачи вам!

asderra

Своему руководителю на его день рождение можно подарить классическую кружку с надписью начальник и шутливой картинкой. Если отношения с начальником более строгие, то подарите ручку-перо в красивом футляре. Такой подарок всегда будет кстати для делового человека.

Владимир

Все зависит от того,является ли руководитель мужчиной или женщиной.В случае,если руководитель женщина-все как правили обходится цветами и хорошим элитным парфюмом.А вот с мужчиной-руководителем,как это ни странно,наоборот сложнее.Цветы мужику дарить как-то не принято.Элитныйалкоголь?Ну,допустим,не всякий этим увлекается,к примеру,мой шеф к спиртному полностью безразличен.В таких случаях,лучше дарить что-то оригинальное,желательно связанное с каким-либо хобби шефа,если оно известно.Или можно подарить что-то,что будет одновременно полезным в работе,но в то же время поднимать и престиж человека в глазах людей,попадающих к нрему в кабинет.

stalevar77

Что могу сказать, У нас небольшое предприятие. Мы практически хорошо знаем друг друга.Наш руководитель свой человек. Свой день рождения он решил отпраздновать на природе, куда и пригласил нас. Я лично решил подарить, подарочное эксклюзивное издание «Бизнесмены" «50 бизнесменов»