ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить новорожденной


Что подарить новорожденной?

 

Часы с подсветкой "Детство"  

0
 
Вика

Мне кажется что лутшим подарком  в таком случае будт децкие вещи.

Ведь такого добра никогда не быват много.

Кроме того, сейчас децкие вещи довольно дорогое удовольствие, и так вы сможете помочь родителям с економить денег на памперсы)

a-20032

Подарок в первую очередь маме. Большой букет цветов, естественно те которые ей нравятся. А для маленького огромный выбор: игрушки, коляска, детские вещи. Новорожденному со временем все пригодится.

a-20032

Подарок в первую очередь маме. Большой букет цветов, естественно те которые ей нравятся. А для маленького огромный выбор: игрушки, коляска, детские вещи. Новорожденному со временем все пригодится.

Кристина

Новорожденные, это благословление свыше. А в обычной жизни, у молодых родителей начнутся бессоные ночи и уход за малышом. Для облегчения их проблем сделайте им полезный подарок. Таким подарком станет электронная видео-няня.

Лера

Малыши растут не по дням, а по часам. Подарите родителям комплект вещей который станет незаменимым подспорьем для подрастающего младенца. Это в первую очередь электронная видео-няня. Так же будут востребованы со временем прыгунки и детское крепление для стула. Все практично и необходимо.

Ирина

Можно подарить подарок, так сказать, на долгосрочную перспективу :) Детский зимний комбинезон, например. Пусть даже на год, два. Зато с размером однозначно не прогадаете!

alextop

Вот здесь я бы проявил фантазию с точки зрения эзотерики. Малышке, твёрдо уверен, необходим в первую очередь защитный амулет. Я бы рылся в Интернете, спрашивал бы у хороших пожилых людей, читал бы соответствующие газеты, но подобрал бы дорогой и сильный талисман - какую-нибудь такую вещицу, которая бы с рождения помогала в любых ситуациях... Это может быть статуэтка, заговорённая золотая монетка, кольцо с таинственным камнем или ещё что-нибудь. Но главное - это нужно (так лично я считаю).

asderra

В любом специализированном магазине для новорожденного ребенка можно выбрать разного рода погремушки и прочие детские принадлежности не требующие особых знаний о ребенке. Если вы хотите сделать более масштабный подарок, то посоветовавшись заранее с родителями можете приобрести кроватку или коляску.

Ирма

Такому чуду хочется подарить все и самое лутшее. Подарите ему погремушки качественные , мобиль на кроватку, развивающие игрушки на будующее, детки быстро растут и все скоро пойдет в ход. Можно также погремушку-прорезыватель, такое точно лишним не будет никогда.