ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить сестре на 8 Марта


Что подарить сестре на 8 Марта?

 

Сделать подарок своими руками 1. с помощью светодиодной нити 2. с помощью неонового шнура

Праздничный декорподсветка одежды

 

Устроить незабываемую вечеринку, используя светящиеся аксессуары для праздника

светящиеся очкисветящиеся волосы

 

Создать атмосферу праздника добавив в бокалы кусочки светящегося льда.

Сделать уникальные фото при длинной выдержке съемки с помощью светящихся насадок на пальцы

светящийся ледСветящиеся насадки на пальцы

 

Можно пригласить девушек на природу и устроить массовый запуск небесных фонариков в небо

Небесные фонарики

0
 
Eliza

Если Ваша сестра, как и моя, фанатка рукоделия, то без сомнений дарите ей хороший и красивый набор для вышивания. Стоят они не дешево, и денег на них ей самой обычно очень жалко выделить. Так что всегда радуется, когда я ей дарю что-то подобное.

Ольга

У меня нет родной сестры, хотя я очень мечтала об этом. Но есть много двоюродных, с кеми я очень дружу. Одной из них я подарила красивые модные туфли. А другой я подарила классную сумочку, маленькую белого цвета...они обе были счастливы. Сама от них получила крем для лица, которого очень ждала

asderra

Все зависит от возраста сестры. Сестре подросткового возраста к месту будут новые стильные наушники или флеш карта в телефон большего объема, чем у него стоит. Любой подарок подаренный на восьмое марта следует сопроводить букетом цветов или одним цветком.

Олег

На 8 марта можно подарить хороший, недешёвый и качественный парфюм или косметику. Конечно лучше выбирать не одному, а с кем то кто разбирается в этом. Также нужно знать вкус сестры. Иначе, если купить парфюм который она не любит, то она просто скорчит лицо и рассмеётся. Конечно не обидется, но и радости не принесёт парфюм. Можно за несколько дней, а лучше недель попросить посмотреть каталог и спросить какой ей нравится, якобы вы хотите купить для своей девушки.

vagirok

Ну как брату, нужно проявить свою любовь и нежность к сестре. А всем известно, что все без исключения девушки любят цветы. Поэтому я вчитаю, что вам несомненно нужно падарит сестре цветы и достаточно внимания.

Катя

Сестре на 8 марта идеально подойдет набор нижнего белья (конечно, если знать размер). Так же подойдет что-то из парфюмерии или косметики. Главное, чтобы подарок ей понравился. И предназначался только для нее, любимой!