ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить парню сестры


Что подарить парню сестры?

 

Часы с подсветкой "Машина"  

 

Запонки

0
 
Viki

Если вы одобряете выбор сестры, и она рассчитывает на дальнейшие отношения с этим парнем, то придется угодить. Лучше конечно спросить у самой сестры, она ведь его лучше знает. А, если хотите сделать сюрприз, то подарите что-нибудь из бытовой техники, с намеком на будущее...

pius80

Я не думаю, что стоит сначала его баловать шикарными подарками.Можно подарить красивую мягкую игрушку,многофункциональный фонарик.Красивая чашка,набор кофе или чая будут уместны.Если он курит, то можно блок хороших сигарет, но не очень дорогих.Кстати,бутылка хорошего коньяка или вина тоже очень подойдут, но не надо этим злоупотреблять.Можно даже подарить хорошую фирменную зажигалу или CD-плеер.

Ирма

Если ваша сестра уже сделала окончательный выбор и это серьезные намерения, тогда подарок должен быть со смыслом. Подарите парню браслет с сердечком. Второй аналогичный браслет следует подарить и сестре. Пусть ваш подарок символизирует единение их сердец. Так же это будет толстым намеком парню сестры, думаю какой бы толстокожий он не был, должен понять серьезность чувст сестры к нему.

asderra

Узнайте о интересах парня сестры у самой сестры. И в соответствии с полученной информацией выберите подарок. Если такой возможности нет, то воспользуйтесь универсальным решением – подарите классический сувенир ( кружку с надписью, ручку и т.д.)

Влада

Ну можно посоветоваться с сетрой,а можно сделать сюрприз,который будет по душе и самой сестре,например,поход в кинотеатр на последние места на галерку,пусть они побудут в романтичной обстановке и насладятся общением друг с другом. И парню понравится и сестра не будет ревновать. Главное,чтобы подарок не спровоцировал ссору между ними.

Алла

Парню сестры можно подарить стандартные наборы парфюма и средств по уходу за кожей. Любому парню это требуется ежедневно и уж точно пригодится. Ваша задача останется только в том,чтобы узнать фирму ,которой пользуется парень сестры,а это вы узнаете у самой сестры. Поэтому с этим заморачиваться не стоит. все очень просто.