ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить малышу


0
 
Ирина

Малышу можно подарить говорящего хомяка, он будет развлекать и малыш быстрее научится говорить. Ребёнок будет в восторге - говорящая игрушка. Эта игрушка научит бережно относится к вещам и научит любить, малыш будет думать что хомяк живой и конечно станет жалеть его.

Англина

Только не дарите мягкие игрушки, от них никакой пользы, только пыль собирают. Если нет дороворенности с родителями, подарите музыкальную игрушку, она всегда пригодится. А может что-то из расходных материалов- типа подгузников или пенки для ванны!

iren

Подарите своему малышу поход в аквапарк или дельфинарий. Дети очень любят воду, а от дельфинов вообще в восторге. Это будет незабываемый подарок с массой впечетлений. А на последок сделайте праздничное фото на память.

Kikkel

Самые лучшие игрушки - то что можно безопасно брать в рот. Веть именно в детский период все береться в рот а большинство игрушек вредны. купить можно соски, есть специальные (Как бы селеконовые игруки) которые безопасные и нужные.

Баур

Если малыш, уже понимает окружающий мир, то подарок должен быть таким, который его обрадует и о котором он мечтает уже некоторое время. Ни в коем случае, не стои выбирать, исходя из необходимости и практичности. К примеру, дарить одежду, малыша вряд ли воодушевит подаренный Вами полувер или теплая курточка, эти вещи и так нужно брать в повседневные дни.

Николай

Подарок должен быть мягким и уютным. Такими свойствами обладают мягкие игрушки. Подарите малышу большую мягкую игрушку. Этот подарок останется на многие годы как напоминание о вас.

Ирина

Каждому малышу будут очень полезны развивающие игрушки. Если хотите заинтересовать ребенка, то следует подарить что-то более необычное. Например, механические игрушки, или того же говорящего хомяка. Но главное, игрушка для малыша должна быть безопасной!

Жека

Малышу наверно следует подарить какой-нибудь развивающий набор. Хотя следует учитывать возраст малыша. Ну или набор ярких игрушек, специальные консткукторы с большими деталями, там часто все части разного цвета. Можно также что-нибудь нападобии интерактивной доски или планшета, ребенок нажимает кнопки, и играет музыка.

Клара

Малыши любят все красочное и сверкающее. У них это ассоциируется с праздниками, салютами и сказками. Одарите малыша мелкими, но такими заманчивыми вешами как, светящиеся волосы, питьевые очки-трубочки, маски светящиеся и напитки с волшебным светодиодным льдом. Такое изобилие чудес в "одном флаконе" надолго останется в восхищенном сознании малыша.

Александр

Дети очень любят подарки, а подарки в виде игрушки или какой- нибудь развивающей игры они принимают с пребольшим удовольствием. Развивающие книжки типа "Грамотейка". Раскраски, альбом для рисования, фломастеры, краски, карандаши, и такдалее.

Karp

Малышу лучше всего подарить какие-то развивающие игрушки . Для него интерес и польза одновременно.Так же можно детсткие комп подарить , где можно учить математику , письмо и т.д

Света

Малышу можно подарить развивающие книги.есть много игр-рыбалка например-удочка с магнитом для ловли рыбок,ребенок просто счастлив будет такому подарку.Можно подарить велосипед или автошку-толкалку.Можно подарить машинку или куклу.кубики для развитияюдомино,лото.

Вероника

Подарок малышу должен быть практичным - сам ребенок не может изъявить желание о подарке,поэтому обсудите с родителями. если же нет такой возможности,то лучше всего подарить возрастную игрушку (погремушку или же каклу или машинку), и ,мне кажется, чтобы и родитель был доволен,стоит приобрести в подарок хорошую детскую одежду. практично и выгодно.

екатерина

если вы идете к новорожденному,то стот дарить любую одежду, конечно,учитывайте сезон на дворе. Вероятно,что пригодится все. Ведь он только что родился. Обязательно делаем покупку в отделе игрушек - тоже очень важно. Если мамочка малыша для вас много значит,то можно и ей сделать приятный сюрприз.

Яна

Ясно и понятно,что подарить малышу - конечно же игрушки и вкусняшки. что еще для счастья надо. если хотите порадовать и родителей малыша,то приобретите какую-нибудь вещь. Пригодится обязательно,ведь детки не привередливые,главное,чтобы было удобно. 

polxim1

Иногда мы задумываемся, что же такое купить своему малышу, чтобы ему было интересно. Думаю все малыши бросаются на яркие игрушки.Вот и надо покупать такой материал, чтобы он по картинке мог собрать то что видит и все усложнять.А сейчас есть магнитные игрушки то вообще с ними дети очень хорошо справляются.

фёдор бех

Малышу стоит конечно дарить подарок в зависимости от возраста. Сейчас очень много игрушек для малышей развивающего характера. Любой детский  подарок малышу в его возрасте, ему уже принесёт радость. Самое главное на что должны обращать мы, так это на качество игрушек,которые мы дарим своим детям.