ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить отцу девушки


Что подарить отцу девушки?

 

Часы с подсветкой "Машина"  

 

Запонки

0
 
Ashot

Очень интересная тема...что подарить отцу девушки...ведь отец девушки это будущий друг. Я например отцу своей девушки подарил коньяк...армянский...очень дорогой и очень хороший. Он конечно был в восторге ))))

asderra

Узнайте у своей девушки чем увлекается ее отец. Возможно он занимается рыбалкой, тогда к месту будет хороший и дорогой набор снастей. Если вы в этом не разбираетесь, то посоветуйтесь с продавцом в рыболовном магазине, там вам все подскажут.

Елена

Смотря сколько лет и чем он занимается. Можно подарить хороший портсигар или набор качественных кубинских сигар. Конечно, если он курящий человек. Если ет, то можно подарить брелок для машины. ожно даже именной.

Nina

Ну с этом выбором нужно быть очень серьезным. отец вашей девушки должен принять вас с положительной стороны, поэтому и с выбором подарка будьте серьезны. Лучше всего посоветоваться со своей подругой,она лучше знает о чем же он мечтает в данный момент времени. Думаю,что можно приобрексти что то для личного использования,например подушечку думочку в виде футбольного мяча,можно домашний халат ,портсигар и пепельницу.