ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить парню другу


Что подарить парню другу?

 

Часы с подсветкой "Машина"  

 

Запонки

0
 
pius80

Лично я подарил своему товарищу на 35 лет фирменный набор для бритья  и бутылку хорошего французского коньяка.Подарок, как говорят, должен быть нужным.Не стоит никому дарить того,чего бы не пожелал самому себе.У кого-то могут быть и другие варианты.Главное,не подарок, а внимание!

Антон

Подарок должен соответствовать нескольким параметрам. Должен быть оригинальным и нужным вашему другу. Я своему другу подарил флешку в виде слитка золота. Он носит ее на связке ключей и очень доволен.

asderra

Парню другу можно подарить аксессуар для одежды. Галстук или ремень. Если парень увлекается каким-либо видом спорта, то неплохо выбрать майку любимой спортивной команды, подобрав размер, подарить вместе с билетом на матч этой же команды.

Алла

Если вы собрались делать подарок парню другу,то учтите то,чтобы он не принял этот подарок,как интимный или с намеком. Поэтому выбирайте стандартные подарки,например,шарфики или рубашки,парфюм или мыльные принадлежности. Что то традиционное и никакого нижнего белья не должно присутствовать в этом подарке.Иначе это уже не дружба.

MashaKonsalt

Сколько всего можно подарить, если Ваш друг - игроман, то можно ему подарить новую версию его любимой компьютерной игры, или игровой руль для гоночных игр. разные там игровые приложения. Если же Ваш друг - турист, то подарите ему набор для туриста/шашлыка, именные шампура, или  непромокаемое покрывало для пикника. Если же он у Вас эстет, тогда подарите своему другу картину, или шарж с его фотографии, или красивое, декоративное украшение для дома. А ещё можно подарить красивый дорогой нож, или коллекционный револьвер. Можно наушники подарить, или билет на какой-нибудь концерт его любимого исполнителя. А можно подарить красивый джемпер, или ремень, галстук тоже можно подарить, если он конечно носит костюмы. А ещё можно пригласить его на дружеский ужин с его друзьями в какой-нибудь уютный ресторан, а лучше компанией пойти в какой-нибудь классный ночной клуб.