ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить девушке весам


Что подарить девушке весам?

0
 
Ирина

Девушки Весы любят танцевать им  часто недостаёт активности.  Лучшим подарком станет  танцевальный коврик. 

pius80

При выборе подарка девушкам этого знака, нужно обязательно учитывать все особенности.Эти девушки очень практичны,изисканы и требовательны, так что "абы-шо" тут однозначно не проходит.Если это косметика,то обязательно должна быть элитной,а если золотое украшение, то такого не должно быть ни у кого!Кстати,бриллианты и другие драгоценные камни тоже подойдут,но это уж как кому по карману.Очнь подойдет стильный мобильный тлефон,или планшет, но опять же,эксклюзивный.И не дарите им дешевых бирюлек-безделушек- это будет вашим последним подарком в отношениях.Они этого терпеть не могут, и ваш "подарок" незмедлиельно улетит в окно!

vladson22

Конечно, если вы преподносите подарок своей девушке, которая может быть вашей женой, надо дарить такие подарки, чтобы они не оказались последними..Но говорят же, дареннуму коню в зубы не смотрят.Я подумал,решил если она по гороскопу весы,просто подарить ей весы.Думаю пригодятся.Всегда будет знать свой вес, это тоже важно.

Оля

Девушке - весам. Ну вот на ум сразу идет  мысль о весах. Подарите электронные весы. Она не должна обидеться. Каждая жещина должна следить за своим весом. Эта вещь пригодится в домашнем обиходе и не только ей. Вся семья будет пользоваться и поминать вас добрым словом. Будьте универсальны  в вашем решении при выборе подарка.