ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить подростку


0
 
Miptus

Однозначно мобильный телефон. В подростковом возрасте дети становятся более мобильны и родители должны иметь возможность с ними связаться.Кроме того. дети расширяют свои социальные связи - им надо общаться друг с другом. Для мальчиков - мобильник в ударопрочном исполнении

olya

Лучше с подростком посоветоваться о подарке. Для мальчиков это могут быть часы, смартфон, приставка. Для девочки молодежная сумка, модная одежда, интересные журналы.

Zero

Подарите флешку с моделью автомобиля Ламборджини, обьемом в 8 гигабайт. Она очень пригодиться для скачивания игр и другого полезного контекста и будет прикольно смотреться как брелок на связке ключей.

Антон

Подростки любят быть в центре внимания. А так же выделятся из серой толпы какой либо неординарностью. Если у него есть велосипед, то подарите ему световую подсветку велосипеда. Уверен с наступлением вечера, ваш подарок будет тем самым штрихом, который выделит его красочный велосипед из повседневного потока транспорта.

asderra

Можно прекрасно уложится в маленький бюджет и подарить то без чего у любого подростка в наши дни не проходит и одного свободного часа - музыку! Простой флеш плеер с минимумом набором функций и хорошими наушниками. Можно с небольшим лсд дисплеем на котором можно смотреть фото или небольшие видео. Хороший плеер позволяет играть в игры на нем и читать электронные книги.

Виктор

Подростки с современном мире, увлечены почти все поголовно компьютерами и всем, что связанно с ними. Для придания оригинальности и неповторимости его месту проведения досуга, то есть компьютеру, сделайте подаров в этом ключе. Светящаяся мышка в форме автомобиля и оригинальная флешка, станут удачным приложением. Подросток оценит ваши подарки по их функциональной необходимости и оригинальному стилю.

Кувалда2000

Наверняка, у мальчика есть какое-то предпочтение, любимое занятие или, проще говоря, хобби. Хулиган проводит много часов за просмотром игры любимой футбольной команды? Сделайте ему сюрприз – купите два билета на футбольный матч, который он может посетить вместе с другом. Если в ближайшее время игр не предвидится, превосходной альтернативой будет мяч с автографом знаменитости.

Виктория

Подростки ценят все неординарное и прикольное. Удивите его своим выбором уникального подарка. Круто будет смотреться на подростке подаренная вами футболка, с встроенным на груди световым эквалайзером. Такое чудо совмещения материала и технологии увидиш не у каждого подростка.

Елена

Самый лучший подарок для подростка это крутые кроссы или кеды. Заранее нужно обговорить это с ним. Просто пойти в магазин и купить те что он выбирет. Он будет самым крутым во дворе и все ему будут завидовать, а он будет горд.

Игорь

Наши подростки очень требовательны и продвинуты.поэтому и с подарками тоже стоит не тропиться, а сделать хороший выбор,чтобы он в дальнейшем не был выброшен в дальний угол. Больше всего молодежь сейчас предпочитает хороший планше,телефон или что то в этом роде.

фёдор бех

 "Подросткам в наши времена уже не подаришь как раньше книгу и будь здоров).Сейчас надо немного разбираться в каком направление интересы подростка и отталкиватся от этого.Если нравится спорт, то дарить что-то из спортивного направления.Если сидит постоянно за компьютером,то подарить наушники или колонки и так далее..."

nikfridrik 1

Да подростки именно в настоящее время, очень развиты.Но очень многое зависит от родителей, начиная с семьи.Дети все видят и знают.Первый подарок своему ребенку, это личный пример родителей.А дарить можно все, но лучше дарить игры, которые развивают ребенка и прививают любовь к труду.Доводить начатое дело и уметь отстоять его.

vitalqqqq

Сейчас подросткам интересны компьютерные гаджеты и все что с этим связано. Я бы подарил планшет или смартфон. Можно подарить годовую оплату интернета. Или что-нибудь новое для его нынешнего компа-новую видуху или процессор