ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить девушке скорпиону


Что подарить девушке скорпиону?

0
 
Виктория

Как известно, у рожденных в знаке скорпиона, стихией знака является вода. Подарок желательно приурочить к водной среде. Оптимальным по этим условиям, станет презент в виде световой насадки на кран. Красиво и в соответствии с признаками знака скорпиона.

Алена

Девушки скорпионы- тоже люди.Дарим женственные подарки- цветы,духи,парфюмерию.Любая будет приятно удивлена и радостна. Скорпионы по своей сути любят домашние принадлежности. Можно и этим подарочком порадовать.Можно и отдохнуть сводить куда нибудь.

Татьяна

Сама скорпион и знаю, что скорпион- натура страстная. Люблю свободу, ответственность и откровенность. Хорошим подарком для скорпиона был бы отдых на курорте или в санатории. Из материальных подарков отличным бы были драгоценности.

Саша

Скорпионы - очень страстный люди, несмотря на то что их основная стихия - это вода. Скорпионы очень любят танцевать, поэтому абонемент на занятия танцами будет хорошим подарком. А еще скорпионы, особенно девушки, любят украшения. Неважно даже с какого они метала - драгоценного или нет. Поэтому, это тоже стоит иметь ввиду.

Оля

Сама являюсь таковой- девушкой скорпионом ,и уж точно знаю,что мы любим.Мы любим властвовать,я бы хотела,чтобы в этот день подарили мне возможность командовать всеми,чтобы каждый член семьи исполнил мое желание. А вечерочком хотелось бы попасть на пенную вечеринку,где я была бы в центре внимания.Если такое в ваших руках и возможностях,знайте - вы очень порадуете девушку-скорпиона.