ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить маме девушки


Что подарить маме девушки?

 

Часы с подсветкой "Красота"  

0
 
Алла

Это очень ответственный момент! Маме надо понравиться. Проконсультируйтесь у своей девушки, может быть у ее мамы есть какое-то хобби или она коллекционирует фарфоровые статуэтке? Если ничего такого нет, подарите какой-нибудь гаджет для кухни, она будет довольна.

Ирина

Для мамы девушки лучшим подарком будет букет из алых роз и конфеты или торт. Цветы вообще самый лучший подарок. Большего наверно и не надо. Ей будет очень приятно что ей уделили внимание.

Эстель

Ирина, почему именно букет алых роз? Мой маме дарил и лилии, и композицию из разных цветов, и маме очень нравилось. Не может женщины любить исключительно розы, да еще  и только красные.

Последним подарком, который преподнес мой МЧ маме была подвеска. Выбирала ее я, что, кстати, хорошая идея, поскольку откуда же парню знать вкусы вашей мамы?

Ольга

Конечно же дарите цветы...можно и коньяк хороший...армянский...можно вместо цветов дарить вкусные шоколадные конфеты...в любом случае она будет рада

Юрий

Цветы, торт и хороший чай.Чтобы не подумала что если вы принесете вино-что вы любите употреблять. Узнать у девушки что любит мама и удивить ее книгой или что то для рукоделия. если она им занимается на досуге. А вообще то несите с собой хорошее и позитивное настроение, развлекайте ее шутками и вы ей понравитесь точно.

Михаил

Не отступаем от традиции-букет цветов,коробку конфет или тортик и можно что-нибудь из кухонных принадлежностей(можно современный самовар,очень оригинально).Вам нельзя упасть в грязь лицом перед мамой вашей девушки.Поэтому ,неся подарки,несите позитив,хорошее настроение и многообещающие планы.

АРИША

Помнится,что мой муж,который был еще в те времена моим парнем,приходил к нам знакомиться и приносил подарки мне и маме, мне цветы и маме цветы, мне парфюм и маме парфюм, и на троих купил отдых в аквапарке,где мы от души повеселились. Фейсконтроль прошел и вот мы уже несколько лет живем счастливо и дружно. Выбирайте для себя хороших мужей.

polxim1

Познакомившись с девушкой, конечно, со временем интересно познакомиться с мамой своей любимой. Я думаю первое знакомство, это цветы, шампанское и торт. Познакомившись,в дальнейшем, я подарил Сервиз для сакэ "Tea Ceremony".Ей понравился.