ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить девушке другу


Что подарить девушке другу?

 

Часы с подсветкой "Красота"  

0
 
Anton6787

Девушке другу надо дарить такой подарок чтоб запомнился на долго.Например если девушка с чувством юмора, подари ей 2 подарка
1ый какая-нибудь мелочь - брилок, серьги, карновальная маска (освежитель воздуха, пачка семечек) что-то маленькое, завернотуе в целую кучу упаковочной бумаги, газет, пакетов, в 3х коробках, а после того, как она докопается до него и начнет было расстраиваться, подари ей второй подарок - котенка, букет цветов, кучу воздушных шаров, что-то яркое, красивое.
Такой подарок точно запомнится.Она всегда будет вспоминать об етом с улибкой.

Nikita

Подарок должен быть без лишних намеков на что то личное. Например,подарите ей букет стандартных белых роз в знак уважения и сертификат на совместный отдых с ее парнем в развлекательный центр,можно еще с последующим посещением кинотеатра на последних местах,пусть она с вашим другом наслыдятся романтикой и друг другом. 

И другу будет приятно и его подруге.

Алиса

Девушке другу можно подарить разнообразный подарок,только чтобы он не был интимным,потому что ведь все таки она друг.Конечно,можно подарить букет цветов,всем женщинам это приятно,ну и что нибудь традиционное - парфюм ,косметику.Можно просто приобрести подарочный сертификат,она уж точно сможет себе подобрать отличную вещь.

stalevar77

Что подарить девушке другу? Думаю если она одна, то подарить ее и своему другу по билету в театр. Пойти вместе, посмотреть хороший спектакль, отдохнуть постараться познакомит их. И остаться друзьями навсегда.

Саша

Девушке дуругу можно подарить что-то ненавязчивое. Книга или сборник любимой музыки - идеальный подарок. Наверняка вы хорошо знаете ее вкусы. Можно вместе сходить в кино на какой-нибудь интересный фильм. Потом будет что обсудить.

Оля

Девушке - другу. Кольцо не дарим,она же друг,эту возможность оставим для ее парня. подарите ей набор из двух красивых туфелек или рояль - подставку для колец. очень нужный аксессуар для каждой девушки. Все мы любим носить колечки,но не у всех есть хорошее местечко для их хранения.