ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мужу на кожаную свадьбу (3 года)


Что подарить мужу на кожаную свадьбу (3 года)?

 

Часы с подсветкой "Семья"  

 

 

Запонки

0
 
Ольга

Мужу на кожаную свадьбу можно подарить кожаный бумажник или кожаный ремень. Главное, выбирать качественные товары, и только из натуральной кожи. Иначе вся символика свадьбы будет потеряна. В дополнение можно подарить подарок, связанный с его интересами. Но кожаная вещица на такую годовщину свадьбы обязательно должна быть!

Ксения

Вобще мужчины не очень придают значение таким датам,тем более далеко не каждый знает вобще на какой год какая свадьба приходится. Поэтому по идее если хотите сделать просто приятный подарок,то необязательно зацикливаться на коже. А если соригинальничать,можно например устроить романтический вечер с кожаной атрибутикой,вряд ли оон будет против! Главное только не переусердствовать)

Ирина

На кожаную свадьбу подарок должен быть из кожи как символ свадьбы. Можно мужу подарить кожаный бумажник, чтобы приносил хорошие деньги в дом. Самое главное организовать романтический ужин. Чем больше будет приятных дней, тем крепче будут складываться отношения. 

Вера

Третий год считается одним из критических для семейных пар, в вопросе совместимости. Подарок должен напомнить вашему мужу о том, как хрупка любовь и что ее надо беречь. Подарите ему стильные наручные часы с кожанным ремешком. Часы хрупкий механизм, но при правильном уходе, они будут служить вечность, как и любовь при бережном к ней отношении.

Елена

В этот день можно подарить кожаную камчу. Это такая плётка. Подарить со словами что он настоящий мужчина и должен защищать свой дом несмотря ни на что. Это потешит самолюбие мужчины и он останется довольным

Елена

Неужели кто-то помнит такие даты. Думаю мало кто отмечает кожаную свадьбу. Обычно об этой дате помнят жёны. Можно подарить кожаные перчатки. Мужчины всегда рады подаркам тем более по таким для них незначительным датам.