ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на рождение ребенка


Что подарить на рождение ребенка?

Детские часы ночник с подсветкой "Машинка" 

0
 
pius80

У очень хорошей подруги моей жены родился сын.Их семья долго ждала этого ребенка, и по-этому мы решили их побаловать.Подарили деньги,кроватку, коляску и набор памперсов на три месяца для мальчика!Главное,чтобы малыш рос  здоровым!Думаю, что многие со мной согласятся!

Елена

Я бы подарила пеленальный столик. Это незаменимая вещь для каждой мамы. Можно ещё подарить бируши в уши. Ночью я так понимаю мамы не расслабляются. Пусть лучше папочка встаёт и успокаивает ребёнка, а мама немного передохнёт.

Ника

Если люди живут в большой квартире или частном доме,можно подарить радио-няню.Очень удобная и нужная вещь.Одна колонка ставится в комнате где находится ребенок,а другая-там где находитесь вы.И в случае когда ребенок проснется,вы всегда будете это слышать.чтобы не бегать в комнату каждые 5 минут. Можно подарить развивающий коврик с подвесными погремушками,пищалками и шелестящими фантиками.

Татьяна

Если семья живет в своем доме. Не лишним будет подарить вязанные вещички. Такие как безрукавочки, шапочки и носочки. Да и вообще мое мнение вязанное всегда актуально. Ну а по поводу берушей перебор не все папы спят чутко.

Nina

На рождение ребенка обычно и дарят что то для ребенка. по традиции до рождения брать особо ничего нельзя,молодой мамочке после роджов совсем не до беготни по магазинам,поэтому стоит продумать каждый ньюанс- подарить аптемку матери и ребенка, нарядный костюмчик, одеялко и пеленальный столик,пачку подгузников,немного игрушек- погремушек.