ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мужу на жестяную свадьбу (8 лет)


Что подарить мужу на жестяную свадьбу (8 лет)

 

Часы с подсветкой "Семья"  

 

 

Запонки

0
 
pius80

А вот тут уже как кому захочется.Лично я тогда сам жене подарок сделал.Нте, не дарил жесть , конечно.Мы поехали в село, к ее бабушке. домик-то ом старенький , уже был.Я все замерял и заказал кровельщиков.И к этой дате я перекрыл бабушке  крышу хорошей жестью.Ну чем, не подарок?Кстати, не очень-то и дешевый, учитывая кводратуру крыши и летней кухни с сараями!Думаю, что мне подфартило с подарком!

Василина

Срок в 8 лет - ьэто уже достаточно серьезный срок, значит чувства проверенны временем и точно люди будут вместе,обычно кризис отношений приходит в 5-летие совместной жизни. Наверняка, уже есть детки,поэтому стоит устроить совместный семейный отдых с походом в ресторан. А там жене подарить желаемое кольцо с бриллиантом,а мужу швейцарские часы. Думаю,что средств будет достаточно для таких дорогих подарков, потому что жизнь прожили совместную уже большую и накопления точно есть.

Алиса

ну не обязательно дарить что то из жести,это уж слишком будет. Можно просто купить подкову на счастье,и повешать ее над входной дверью. А для любимого мужа приобретите какую нибудь нужную вещицу,наверняка он о чем то мечтает, например, о каком нибудь хорошем инструменте, перфораторе или дрели, можно купить что то из одежды,я бы купила теплый свитер с большим воротом белого цвета, очень классически,красиво и уютно будет ему в этом подарке.

Алиса

У нас с мужем через неделю эта дата. В первую годовщину я ему подарила сына на это празднование (немножко не в день,а за неделю,но это тоже считается). В этом году решили всей семьей сходить в ресторан, отдохнуть душой и телом, отвлечься от бытовых забот и проблем. На это событие я ему подарю новый костюм и новую рубашку, ему очень понравится,потому что на работу он ходит именно в таком наряде.