ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить жене на ситцевую свадьбу (1 год)


Что подарить жене на ситцевую свадьбу (1 год)?

 

Часы с подсветкой "Семья"  

0
 
Ольга

Вряд ли можно придумать что-то более символичное, чем хороший набор постельного белья. Подчеркну, именно хорошего белья - качественного, исключительно из натуральных тканей. А дополнить столь символичный подарок можно оригинальной подсветкой для кровати. Очень романтичный подарок получится!

Маша

Обычно эта годовщина всегда отмечается, если в 3-4 или 5 лет уже порой забывается дата,так может просто обсудят,что прошло столько то лет,то в первую годовщину все помнится,как вчера и уж точно молодожены стараются отметить. Мы отмечали следующим образом - я только что вернулась из роддома и мы уже отмечали двойное событие - рождение сыночка и нашу годовщину свадьбы. Это был самый лучший подарок в нашей жизни от бога. 

Nina

Очень еще маленький срок. но значимый для семейной жизни каждого. Чтобы разнообразить ваш быт и внести изюминку, приобретите в подарок какой нибудь музыкальный инструмент, можно гитару(если или муж или жена ) играет на нем, а лучшим подарком мне кажется будет электронный синтезатор, чтобы ваша жена каждый вечер исполняла вам прекрасную композицию. Стоящий и оригинальный подарок.

Клава

Мне кажется,что в эту годовщину вы еще не решились на рождение ребеночка,но быт уже существует. Поэтому для разнообразия семейной жизни подарите жене домашнего питомца,например котенка, он будет вас веселить и разнообразить вашу жизнь. Внесет много положительных эмоций и радости, только стоит учитывать,что за ним прийдется ухаживать. Можно выбрать вариант попроще, купить попугайчика в клетке,с ним меньше заморочек,но тоже очень интересное животное.