ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить жене на розовую или оловянную свадьбу (10 лет)


0
 
Алиса

Ну раз свадьба называется розовой,то и подарки должны быть в этих цветах,мне кажется,что должен присутствовать букет розовых роз,это в обязательном порядке. Я вот лично люблю постельные комплекты,и именно его хотела бы увидеть в подарках от мужа,ну естественно в  розовых тонах. пусть сам выберет на свое усмотрение,главное,чтобы цвет соотвествовал заказанному.ну и ужин при свечах- это тоже должно быть.

Лизочка

Мне кажется,что каждая женщина хочет себе новую шубку,в не зависимости от того,какое время года на улице,зима все равно неизбежна. Вот и сделайте на такой прекрасный юбилей такой  прекрасный подарок. Уверенна,что появится новый блеск в глазах и ваши чувства вспыхнут по новому. Шопинг и новые вещи для женщины - это вдохновление,мы просто начинаем летать и парить над облаками от счастья.Исполните мечту своей любимой.

homosapiens210

В народе принято отмечать такую свадьбу с размахом.Всегда присутствует большое количество гостей, поэтому заказывается банкетный зал.Это все дает возможность вспомнить былые времена, снова почувствовать себя на 10 лет моложе.А подарить можно домашнюю технику с постельным бельем в придачу.