ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить жене на кожаную свадьбу (3 года)


Что подарить жене на кожаную свадьбу (3 года)?

 

Часы с подсветкой "Семья"  

0
 
Ирина

К трём годам совместной жизни молодые приспосабливаются друг к другу и их отношения сложно разорвать как и кожу. Кожаная свадьба симвализируется кожей. Поэтому подарок должен быть кожаный. Смотрите сами на свои возможности. Вариантов много: от шубы до кожаных перчаток.

Виктория

Ох уж эти даты, изобретательности народной мудрости нет предела. Третья годовщина совместной жизни, это уже приемлемый срок в жизни молодых. Подарок жене кожанных изделий, приоритетные на данную дату. Подарите стильную кожанную сумочку, а в сумочку вложите коробочку с браслетом "Желание".

oleks

Я хотел бы чтобы мне жена подарила на кожаную свадьбу.куртку из  кожи.Думаю я и каждый мужчина примет подарок с удовольствием,жаль что не всем доступна цена,но зато все примут.

Семен

В честь дня празднования кожаной свадьбы, желательно подарок из кожи. На ум приходит сразу кожанная сумочка. Думаю такому подарку будет рада любая женщина. Меня всегда удивляло содержимое женских сумок, это непонятное мужчинам таинство.

Алиса

Как то заведено дарить изделия из соотвествующего материала. Ну раз кожанная свадьба,значит что то из натуральной кожи. Я бы в этот день купила обоим членам семьи по кожаной натуральной куртке. Было бы приятно. И мужу и жене И красиво и практично. Ну и конечно романтический ужин при свечах.

Nik

Кожаная свадьба подразумевает,что подарок должен быть из кожи. Думаю,что вещи неактуально дарить,потому что жене не угодить, она сама то не знает,что хочет. А вот ее любимой машине вы точно угодите,подарите ей яркие красочные розовые или красные накидки на сиденья из кожи. Вот она обрадуется. и креативно и очень практично. Женщины любят практичность и что то новенькое. Вы получите награду по заслугам.

Nina

Этот срок еще как правило помнится и отмечается,не так то и давно сама свадьба была,но тоже уже достаточно значительный срок. Главное,чтобы не окружающие помнили,а вы сами со своей половинкой и делайте именно приятное друг для друга. Уважайте и любите. Думаю,что нужно подарить что то из кожи, например, подарите жене возможность купить кожаную дубленку с натуральным мехом, такому подарку она будет очень рада,все женщины любят обновки.

asder

К празднику надо готовятся, Зная, что придут гости, надо многое сделать, чтобы гостям было уютно,комфортно у вас. Гости, в свою очередь думают, чтобы такое подарить, чтобы им понравилось. Мы идя на кожаную свадьбу решили своим хорошим знакомым, подарить кожаный чехол к их новой машине. От подарка они ахнули, значит понравился, наш подарок.света