ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить жене на медную свадьбу (7 лет)


Что подарить жене на медную свадьбу (7 лет)?

 

Часы с подсветкой "Семья"  

0
 
Ирина

Эта свадьба сравнивается с медью. Поэтому для жены лучшим подарком будет изделие из меди. Это может быть медная бижутерия. Медь ещё обладает целебным свойством, приложив медное изделие к больному месту боль утихнет. Хорошо подарить медный браслет, при постоянном ношении можно избавиться от многих недугов.

lev

На медную свадьбу если бы я подарил украшения из меди меня бы выгнали из дома. Медь она же окисляется и красивее от этого не становится. Поэтому медная ваза оказалась предпочтительней. Жене понравилась.

sasa

Лучше подарите жене что нибудь для кухни. Она и так устает от работы еще и вас кормить. Я советую купите ей кухонный комбайн. Это удобно и практично.

Елена

Я бы подарила красивый подсвечник из меди и ужин для двоих. Только он и она и больше никого. Детей к бабушке на несколько дней чтобы не отвлекали. Главное внимание проявить и правильный подход к ней. Этот вечер должен быть незабываемым.

Варвара

Ну да,подразумевается,что подарок должен содержать медный состав, но что то я ничего подходящего придумать не могу.Лучше отойдите от этой традиции и преподнесите обычный приятный сюрприз в виде золотого украшения, каждая женщина любит эти приятности, букет цветов и тортик с винцом. Вот и все,что нужно женщине, ну и побольше ласковых слов и внимания.

romanкуs

Да, такой день, муж должен не забыть. Столько времени прожили вместе,  за это время стала настоящая семья. Это настоящий праздник для обоих и их друзей. Его надо отметить, вместе с друзьями. Друзья подарили медную подкову,она приносит мир и счастье в дом. Я подарил жене медное кольцо.