ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить жене на хрустальную или стеклянную свадьбу (15 лет)


Что подарить жене на хрустальную или стеклянную свадьбу (15 лет)?

 

Часы с подсветкой "Семья"  

0
 
Ирина

Хрустальная свадьба олицетворение  чистоты и ясности семейных отношений. Подарите жене хрустальные подсвешники, которыми она украсит праздничный ужин. Или подарите хрустальную вазу с 15 розами. За 15 лет она заслужила красивый букет.

ира

Красивую хрустальную люстру. Или серьги или весь гарнитур с горным хрусталем. Набор стеклянной посуды. Хрустальную вазу.

leva

Я слышала что хрусталь на свадьбы не дарится и в общем то он вышел с моды. А вот бокалы красивые пожалуй подойдут. Их интересно оформить и подписать открытку. Пожалуй так и сделаю.

aslanко

У меня не возник вопрос. что подарить на хрустальную или стекляyную свадьбу  жене. Я  немного могу рисовать.Я набил стекла взял картон и на нем выложил фотографию своей жены со стекла,обработал спец материалами и картина навечно.Жене понравилась.

Тамара

Хрустальная свадьба, ассоциируется с чистотой и прочностью бриллианта. Семейные отношения за прошедшие 15 лет, подтверждают прочность этого союза. Подарите супруге красивую и стилизованную под бриллианты подвеску со стразами или подвеску "сердце кристальное". И конечно огромный букет белых роз, символ чистоты и порядка.

Таня

На следующий год у нас с мужем именна эта свадьба. мы уже заранее об этом начинаем волноваться. Готовить будем настоящее торжество. Такие сроки свадьбы не у каждой семьи отмечаются, а нам еще нет 40 лет и вот уже такие достижения в нашей семейной жизни. Друг другу решили подарить свадебное путешествие в Турцию. После свадьбы непосредственно не было таких средств, а вот сейчас воплотим нашу мечту в реальность.

Nik

Я бы своей любимой жене подарил настоящую хрустальную туфельку, нашел бы этот эксклюзивный товар в хорошем магазине,можно сделать такой товар на заказ определенного размера. И приподнес бы ее как своей принцессе на балу. Она точно оценит такой поступок по достоинству. И оригинально и запоминающеся. Будет потом своим подругам рассказывать о своих впечатлениях.

Танюша

Прожив достаточно большой срок можно внести разнообразие в вашу семейною жизнь. я бы хотела на этот день получить личное авто. Уверенна,что любая состоявшаяся женщина о таком тоже мечтает. Приятно будет быть независимой и на работу приезжать на своей красотке. Отличный подарок мужа для любимой. Вы будете на высоте,она заслужила,прожив с вами столько лет вместе.

Владимир

Жене прежде всего важно внимание. Надо помнить вот эти даты, чтобы она чувствовала что её любят, уважают и о ней помнят и заботятся. А вот подарок я бы выбрал что-то из белого золота со "стекляшкой" - бриллиантом. Думаю, что жена будет от этого подарка в восторге

Валя

Хрустальная свадьба - срок значительный. Семейная пара уже знает практически все прихоти друг друга и знает цену семейным отношениям. Подарите жене настоящую статуэтку из хрусталя вашей пары. Ее можно сделать на заказ. Дорого,но такая вещь будет настоящей гордостью в вашей семье. Дарите заботу и любовь друг ко другу.