ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить жене на фаянсовую или ромашковую свадьбу (9 лет)


Что подарить жене на фаянсовую или ромашковую свадьбу (9 лет)?

 

Часы с подсветкой "Семья"  

0
 
Ирина

Если ваша фаянсовая свадьба выпадает на лето обязательно подарите букет из ромашек. Ромашка является символом этой свадьбы и любви. Если свадьба зимой подберите цветы похожие на ромашку, те же герберы. Также подарите жене оригинальную фаянсовую чайную пару. Как напоминание, что отношения ещё хрупки как фаянс  и относится друг к другу надо бережно.

инна

Целую корзинку ромашек и романтическую записку в них. Прочитав которую она найдет следующий подарок. Какой? Конечно же цепочку золотую с кулоном в виде ромашки из различных драгоценных камней.

Николай

Само название даты подталкивает к мысли о следующем. В первую очередь конечно же надо подарить букет из ромашек. Дата не круглая и думается необязательно дарить бриллианты и золотые изделия. Прекрасно впишется в дату, подарок в виде светильника, с фаянсовым плафоном.

Маша

Ромашковая свадьба - само за себя говорит название,жене ,естественно,букет полевых цветов - ромашек. Лучше всего провести этот день за городом с друзьями на свежем воздухе,если у вас эта дата ыпадает на летние месяца. Каждая женщина будет довольна,если ее одарят цветами ,заботой и подарками. Сделайте ей в течении дня несколько сюрпризов. Можно разбудить ее пением под окном под гитару с цветами под мышкой, затем подарки увеличиваются по объему - мягкий плюшевый мишка, потом что нибудь для дома и быта, а вечером - кольцо с бриллиантом. Она будет в восторге.

Алиса

Отличной идеей для подарка жене на годовщину свадьбы будет красивый живой цветок в горшке, можно большой- например ,пальму. он будет расти и напоминать о ваших совместно прожитых годах,на сколько он вырастет за долгие годы, а вам будет оставаться только восхощаться,какой же он был маленький и сколько лет вы уже прожили вместе. Обязательно стоит посидеть с женой в тихой компании , приятно провести вечер.

Nikita

Подарок жене на любую годовщину свадьбы должен нести нотки любви и заботы, не важно сколько лет прошло после этого важного события в вашей жизни.Вообще,свадьба - это самое прекрасное и незабываемое событие,не омрачите воспоминания об этом событии.Подарите любимой жене букет цветов и красивое золотое украшение, все женщины таят при таких подарках,не знаю ни одну,которая бы отказалась от них.

Кирочка

У нас смужем на следующий год 9-летний юбилей свадебный. Я считаю,что не надо традиционных ромашек дарить,это как то скучновать. А подарите море позитива и отличное настроение.Можно организовать вечеринку,на которой будет ведущий-тамада,и который сделает полное подобие вашей свадьбы,можно даже организовать просмотр видеоролика с самой свадьбы.Всем гостям будет очень интересно понаблюдать.А вот от мужа,мне кажется,каждая женщина ждет в подарок украшение.