ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить адвокату на День Рождения


Что подарить адвокату на День Рождения?

 

Часы с подсветкой "Машина"  

 

 

Запонки

0
 
DINIS

Я подарил альбом,где каждый гость(лучше родители ,свидетели и близкие родственники) оформлял свой лист с пожеланиями, фотографиями,кто-то рисовал и т.д. Получилось очень классно.Поздравления были очень теплые.

Николай

Адвокат, это борец за права человека и его последняя надежда на правосудие. Работа защищать свободу личности, очень тяжелая эмоционально и морально. Подарите адвокату мягкую, успокаивающую после напряженного дня мирскую обстановку. В этом вам поможет подсветка для потолка и мебели в доме.

pius80

Можно, конечно, придумать много интересных вариантов.Только не нужно дарить кодексов и всего такого.Лично у меня двоюродный брат-адвокат.Я ему подарил мангал для шашлыков и...красивого пушстого котенка-перса(мужика!).Он был очень рад, конечно, но его дочка была рада в сто раз второй половине подарка!Наверное, и без первой половины(мангала), тоже было бы классно!Но кто-то может думать иначе.

oleks123

Мы с женой решили подарить знакоому адвокату. красивейшую вазу.Так как он только вошел в новую квартиру.Мы пришли принесли вазу и красивый букет цветов.Но нам показалось. что жене больше поравилась ваза.думаем остануться довольны.

Варвара

Отправьте ему емайл- поздравление,наверняка вы знаете его почту, можно красочно и оригинально. При личной встречи тоже можно преподнести подарок, я бы выбрала что нибудь для офиса, например,комфортабельный стул для кресла с оригинальной натуральной кожаной обивкой. Чтобы было и комфортно ,уютно и полезно для организма. Можно  с массажным эффектом.

Либерж

Адвокату стоит делать хороший и необычный подарок. Я думаю,что можно сделать на заказ именной ежедневник с гравировкой. очень оригинальная идея, до которой не каждый додумается, а если додумается,то не каждый воплотит в жизнь,ведь нужно сделать заказ заранее и в срок.На столе у адвоката такая вещица будет смотреться очень даже кстати. 

vladson22

Конечно, человеку который защищает людей, а защищать в настоящее время не так просто. Надо очень много потратить время и знаний, чтобы получить успех. Поэтому мы своему адвокату,за оказанную помощь, решили подарить дорогие настенные часы Incantesimo Design Primus 209MGW

Лерочка

адвокат - человек пунктуальный. Чтобы он никогда не опоздал на работу, подарите ему оригинальный будильник- например на колесиках или летающий. очень необычно и практично. И точно пригодится,к тому же еще и всей семье. И детям понравится и взрослым очень нужная вещь. пунктуальным быть очень хорошо,потом ни перед кем не нужно будет оправдываться.

stalevar77

Адвокат уважаем человек, как каждый из нас имеет очень много друзей. Если сам достоин и уважаемый другими, у него всегда будут друзья, которые не забудут его, а на день рождения придут. Придут не с пустыми руками, подарят то, что они считают нужным и принесет пользу тому кому подарили. Я поздравил  и  подарил высказывания Марка Твена «Доброта – это то, что может услышать глухой и увидеть слепой».

Nik

Адвокаты - ответственные и пунктуальные люди.Конечно можно слелать подарок,учитывая лмчные пристрастия или хобби отдельно взятого человека,но в силу своей профессии адвокатам приходится много читать, поэтому электронная книга с необходимой базой информации для этих людей-неплохой выбор,или хорошие часы,для того,чтобы быть всегда вовремя на всех важных мероприятиях.

Алена

В наше время адвокаты очень уважаемые люди,можно сказать их сравнивают как с борцами за справедливость.Подарок тоже должен быть как минимум особенным.Можно подарить ему наручные часы,ведь пунктуальность - это самое главное что есть в их работе.Хотя лучшим подарком в день адвоката будет уделенное внимание этим людям,что бы они знали что их праздник помнят.