ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить автогонщику


Что подарить автогонщику?

0
 
Алексей

Автогонщину можно подарить подсветку мотоцикла, возможно также подарить подарочный сертификат на картинг например.

Анастасия

Мне кажется что гонщику не обязательно дарить какие то билеты на картинг, ему гонок и так хватает)) Можно подарить какой-нибудь кубок сделанный на заказ, с разными надписьями если любимому то например "номер 1 в моём сердце", если сыну или брату то "самый лучший" ну и в том же духе))

Ева

Автогонщик конечно наверняка человек рисковый и однозначно любитель адреналина, подарок должен отличаться оригинальностью и обязательно учитывать вкусы и пожелания конкретного человека. Можно подарить билет в аквапарк, в котором огромное множество головокружительных горок, пусть там получит свою порцию адреналина и скорости. Я думаю автогонщик от такого не откажется!

олег

Думаю таким людям как гонщики самый актуальный подарок будет удобное сидение в его автомобиль. Просто человек занимающийся таким видом соревнований должен очень много находится за рулем, чтоб не потерять и отточить навыки. А в таких случаях развивается геморрой, и для его предотвращения обычно подкладывают подушечку. Но если кресло будет отличное то подушка не пригодится

михаил

Автогонщики это люди с огромным чутьем к тонкости жизни, с огромной подзарядкой адреналинового коктейля. И стоит им немного отвлечься то они сразу увядают и теряют смысл жизни. По этому для получения постоянного адреналина , в  качестве подарка можно сделать например прыжок с парапланом, но, а если эконом вариант то купить билет на хороший фильм в 7 d кинотеатр, так можно получить заряд в мести с ним

Николай

Лучшим подарком для автогонщика, по моему мнению, может стать поездка на один из этапов Кубка Мира по автогонкам в классе Фрмула-1.Представляете его реакцию на подаренный вами билет и путёвку?!Если нет возможности оплатить такой шикарный подарок,то тогда можно подарить качественную экипировку или специальный шлем,предназначенный для этого вида спорта.

Михаил

Автогонок конечно же профессиональным спортсменам хватает и тренеруются они практически постоянно. Также практически у каждого професстонального автомобилиста есть и собственное авто в котором он также проводит очень много времени. Поэтому считаю рационалным подарок который будкт использоваться в машине. Это может быть жержатель для тефона или хорошая гарнитура.