ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить альпинисту


Что подарить альпинисту?

0
 
Анастасия

Для альпиниста в их специализированном магазине можно много чего подобрать, начиная от защитных перчаток шапок, заканчивая специальными приспособлениями, риг например. Так же защитные костюмы и термобелье тоже нуждается в обновлении, поэтому смотрите что нужно человеку кому хотите сделать подарок и вперёд в магазин)

олег

Думаю что таким людям как альпинисты нужно дарить отличные канаты и зацепы. Ведь при преодолевании вершин это единственное что разделяет их от земли. Так же можно подарить налобную видеокамеру чтоб он мог проводить беспрерывную сваю видеосъёмку во время альпинизма. Или парашют они иногда ими пользуются во время спускав с гор, если позволяет местность

Ева

Вот все таки банально дарить альпинисту профессиональное снаряжение, ведь наверняка Вы не одни сделаете такой подарок. А вот если подумать, что  хочется человеку после взбирания на высокую гору, на вершине которой наверняка лежит снег и воздух не такой уж теплый? Конечно, термос будет отличным подарком, главное дорогой и качественный, чтобы долго держал тепло и был не тяжелым.

Михаил

Друзья, почему никто не подумал что альпинизм может быть и промышленным, тогда это тяжёлая и опасная работа. Альпинист может красить, например, фасады домов, мыть окна в высотных зданиях, заниматься установкой рекламных композицийи т.д. Поэтому помимо снаряжения нужен и профессионалный инструмент, вот он и может быть самым желаемым подарком.