ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить бадминтонисту


Что подарить бадминтонисту?

0
 
Ева

Бадминтон - игра всем известная с детства и бадминтонисту обязательно нужно подарить набор воланчиков, причем ни каких-либо, а желательно авторских. Можно самостоятельно придумать рисунки на каждый и с помощью какой-нибудь типографии нанести их на воланчики. Этот подарок заслуживает особого внимания и внесет в жизнь бадминтониста много положительных эмоций и море приятных воспоминаний.

Анастасия

Ох все мы любили в детстве играть в бадминтон,  и помню всегда мы завидовали когда у кого-то из ребят со двора появлялся новый набор))) Ну конечно же если человек занимается профессионально бадминтоном то у него есть самые лучшие ракетки. Можно заказать картину где изображён этот человек с ракеткой) Можно подарить новую форму для занятия этим видом спорта.

 

оля

Этот человек , думаю всегда в своей жизни делает все чтоб поддерживать спортивную форму. И для постоянной поддержки этого процесса нужно следить беспрестанно. Вот я и подумала что он бы не отказался от тренажёра или абонемента в какой нибудь элитный спортивный центр.Ну а если уж совсем личный подарок ... То можно подарить себя в виде партнера по этому виду спорта

Николай

Такому спортсмену, лично я бы подарил абонемент на год, для занятия этим видом спорта. В идеале конечно бы было поехать посмотреть какие-нибудь этапы кубка мира или чемпионат мира по бадминтону. Ну, а если бы удалось побывать на Олимпиаде и там воочию увидеть игры лучших бадминтонистов мира, то такой подарок уж точно запомнился бы ему на всю оставшуюся жизнь.