ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить бейсболисту


Что подарить бейсболисту?

0
 
Анастасия

Бейсболисту можно подарить биту с вырезанной какой-либо надписью, либо хороший абонимент для занятий этим видом спорта, и возможно даже на двоих, ему будет приятно что с ним его близкие разделяют его интересы)

олег

Как по мне то я считаю что отличным подарком для бейсболиста будет бита. Но думаю обычную биту можно купить в любом магазине, а особенная , сделанная своими руками это будет отличным подарком. А если еще и у этого дерева будет легенда,,когда-то тысячу лет назад в него попала первая молния,, то думаю это будет шедевр подарков. И приносить он будет в игре одни удачи!

Ева

Бейсбол - это спорт для сильных и телом и духом мужчин, а подарить такому мужчине можно небольшой музыкальный плеер с уже закачанной музыкой, на котором можно слушать музыку во время утренней пробежки да и в любое другое свободное время. Так вы на аудио уровне всегда будете вместе да и ему будет гораздо веселее проводить свой досуг. Как по мне так просто необходимая вещь для человека, занимающегося спортом

Николай

Человек,который занимается этим видом спорта,должен быть всегда в форме.Поэтому,помимо аксессуаров для игры в бейсбол,можете подарить ему годовой абонемент в спортивный зал,думаю такому подарку он обрадуется.Для бейсболиста любителя,хорошим подарком станет подаренная вами спортивная форма для занятия этим видом спорта,или специальный шлем для этой игры.