ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить биатлонисту


Что подарить биатлонисту?

0
 
олег

Я так думаю что лучшим подарком для биатлониста будет отличное сделано под заказ специально для него ружьё. Это отличный вид спорта в которам присутствует меткость и выдержка, так что ружье будет подарком то что нужно. И лыжи тоже можно подарить они тоже очень нужны. А вот если еще и смазку к ним в подарок специальную для лыж это будет вообще придел мечтаний!!!

Николай

Нужно отталкиваться от того,на каком уровне человек занимается биатлоном.Если он выступает за сборную своей страны,то лыжи,смазка для лыж или спортивная форма ему точно не нужны.Для такого спортсмена лучшим подарком будет отпуск в кругу семьи где-нибудь на море.Для любителей конечно же лучшим подарком станет,подаренная вами,амуниция для этого вида спорта.

Анастасия

Ну если человек уже на профессиональном уровне занимается биатлоном и выступает в разных соревнованиях тому такого человека явно есть и хорошая форма и хорошие лыжи. Ну, а если человек только в начале развития, то помогите ему с одежной и лыжами. Так же можно купить путёвки туда где он сможет хорошенько покататься и по тренироваться.