ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить бильярдисту


Что подарить бильярдисту?

0
 
олег

Скорей всего что лучшим подарком для бельярдистов будет какое-то международное соревнование с огромным денежным призом. И ему только стоит поехать и выиграть! Но есть еще один момент! Бес кия игра не возможна! Так что и отличный кий от какого нефть мастера биллиарда может отлично вписаться в подарок, и быть для него как талисман. Ну или отличный стол ему для тренировок дома

Анастасия

Ну тут ещё подарок зависит от того насколько человек увлеченын бильярдом, то есть если он просто любитель без особых профессиональных навыков то можно подарить сертификат на курсы чтоб научится хорошо играть. Если человек профессионально этим занимается то можно подобрать именной кий, или кожаную перчатку. Ну и для сильно обеспеченных, можно купить бильярдный стол домой))

 

Ева

Бильярдисты всегда так увлечены этим видом спорта, что подарок должен обязательно и неукоснительно  максимально подобран именно из области бильярда. Одним из таких подарков может быть именной кий, на котором можно выгравировать или имя того кому предназначается подарок, либо какую-нибудь интересную фразу. Думаю, что такой подарок обязательно прийдется по вкусу заядлому бильярдисту.

игнат

Людям, таким как бильярдист хорошим подарком будет шары из слоновой кости. Так - как играть своими очень дорогими шарами это, во-первых, роскошно, во вторых профессионально так - как знаешь все нюансы своих шаров. И пока твой противник ими любуется , ты у него выигрываешь.