ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить женщине на свадьбу


Что подарить женщине на свадьбу?

Часы с подсветкой "Семья" 

0
 
dianna

тут полет фантазии не ограничен! можно подарить украшение! подарочные сертификаты в спа  салон ! для молодой хозяйки будет не лишним набор посуды! как по мне посуды много не бывает! так же пригодиться мелкая бытовая техника!

eduard

чем красивей жена тем дороже подарок кольцо с огромным брильянтом 

as

Как правило на свадьбу дарят конверт с деньгами а молодые потом сами решают что им купить. Но если хочется подарить подарок женщине то стоит задуматься чего ей больше нужно для будующей семьи в дом или лично для себя. Если в дом то выбора много например серебряный столовый набор. Это и дорогой подарок и служить семье будет долго.

natali17460

Мне кажется, свадьба для женщины - это и так самый лучший подарок! Она особо не думает о том, что бы ей хотелось получить в подарок. Обычно дарят деньги, но я думаю лучше дарить подарки. Деньги обычно тратятся на всякую ерунду, а вот кая нибудь полезная вещ не помешает молодой семье!

Елена

Если это родители или близкие родственники то дарят как правило дорогие подарки, квартиры, машины. Друзья дарят или деньги или всё что пригодится в семье. Думаю для женщины нужно обязательно дарить золотые изделия. Это ей на будущее и это будет только её.

валерий

Без сомнеия много цветов - алых,как символ любви,белых,как символ чистоты. А из практических соображений подарок женщне /не семье!/ в день свадьбы должен быть запоминающимся. Это может быть дорогое именное украшение из драгметалоов.Но нужно знать вкусы новобрачной.Может быть,следует даже посоветоваться с ней. Подойдёт и красивый пеньюар.Но такой подарок должен дарить либо жених,либо очень близкая подруга.

Елена

Женщине на свадьбу нужно дарить деньги в конверте. После свадьбы возникает где их взять. Женщина обычно задаёт такие вопросы. Ка говорится жена шея, а муж голова. Семейным бюджетом более рационально и экономно распоряжается жена. Деньги это подарок который не может не понравиться.

Nina

Ну я так понимаю,что речь идет о невесте. подарок невесте должен быть не только для нее ,все же торжество идет двух человек,соотвественно и подарок для двоих. Очень распространено сейчас дарить бытовую технику,а выбор просто огромен- от пылесоса до холодильника, смотря на какую сумму вы расчитываете. А уж молодым точно все пригодится.Они же только на начале совместного жизненного пути.

Tanya

Я считаю, женщине на свадьбу можно подарить, что угодно и всегда всего мало. Начиная от постельного белья и заканчивая разнообразием кухонных принадлежностей. Любая мелочь, в зависимости от суммы на которую вы расчитываете. Если хозяйка даже не любит готовить, даже чеппер пригодится для приготовления ребенку творожков, супчиков и т.д.

sergezadora1

Свадьба, это один из тех дней о котором она мечтала.И вот ее мечта  сбылась, практически начата новая семейная жизнь.Конечно, думаю один из главных вопросов это где жить. Думаю если ей подарит  квартиру, радости будет вам не передать.

vladson22

Большинство из нас это мероприятие прошли.Все понимают что к свадьбе готовятся, делают все, чтобы о свадьбе, во всех осталось хорошее мнение.А насчет подарка, каждый дарит вещи которые должны нравится молодым.Мы подарили лично невесте Хлебопечку, чтобы в доме всегда был хлеб.