ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить беременной подруге на День Рождения


Что подарить беременной подруге на День Рождения?

 

Часы с подсветкой "Семья"  

0
 
Виктория

В этот период, у женщины все мысли связанны с будущим ребенком. Если подарок будет символизировать связь с ребенком, то это будет удачно. Подарите своей подруге электронное приспособление в виде видео-няни. Уверена такой подарок будет действительно востребован после рождения дитя.

Ирина

Могу сказать точно, чего не стоит дарить беременной подруге на День Рождения. Это вещи для ее будущего ребенка и всякие предметы - коляску, кроватку, столики и т.д. Это они с мужем и сами купят, по своему вкусу. Тем более День Рождения у нее! Поэтому постарайтесь порадовать ее - подарите сертификат на процедуры в SPA-салон. Может быть, она решит воспользоваться им после родов. Очень пригодится!

Ольга

Конечно же дарите беременной подруге детскую одежду..можно и коляску, ходунок, даже памперсы...или же можно дарить деньги, чтобы мама сама делала покупки для своего будущего ребенка

Вика

у меня былы такая ситуация, как раз подруга была беременна на свой день рождения. Нужно быть очень осторожным с выбором подарка,так как беременные очень мнительные и чувственные. Лучше всего подарить приятный букет цветов, коробку конфет и конвертик с деньгами. Не споров,ни разногласий точно небудет. Это точно.

Катерина

Мне кажется, что беременой - женщине лучше подарить какую-нибудь  небольшую безделушку. Например, подставку для колец, красивую чашку, шарфик и т.п. Но подарок не должен никоим образом подчеркивать возраст женщины. Лучше дарить то, что можно использовать дамам любого возраста. 

Nik

Вот мне лично кажется,что беременность ничем не ограничивает девушек, подарки могут быть разнообразными, только не надо что то дарить для будущего ребенка,потому что как то не принято нерожденному ребенку что то покупать. Можно подарить большую книгу по выбору имен, пусть они с мужем поизучают и выберут самое приятное и подходящее имя. 

Алиса

Беременные очень мнимые и чувствительные. не стоит дарить что то напоминающее о ребенки,никакой речи не должно идти о вещах и игрушках.Даже пряжу не стоит дарить, чтобы не навести на какие то мысли. дарите что нибудь для кухни или для быта- люстру , пледы или постельные комплекты. И дарите только улыбки и хорошее настроение. Беременная должна быть на позитиве.