ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить боссу на День Рождения


Что подарить боссу на День Рождения?

 

Часы с подсветкой "Деньги"  

 

 

Запонки

0
 
Влад

Это вопрос вопросов. Во первых, он себе все необходимое купить легко может. Во-вторых, не хотелось бы банально затеряться в толпе надаренных пепельноц, одеколонов и галстуков. В третьих, нельзя покупать подарок дорогой - сослуживцы начнут коситься. Я подумал, узнал о его хобби и подарил два набора советских значков аж пятидесятых годов, от деда остались. Шеф их собирает, и даже если ему не пригодятся, то обяз на что-нибудь сменяет. Не знаю, но помоему, получилось неплохо.

Елена

Подарок боссу нужно дарить коллективно. Вместе собрать деньги и заказать его портрет. Пусть повесит в кабинете и почувствует себя ещё более значимым. Не знаю конечно сколько стоит такой подарок, но думаю босс оценит по достоинству.

vitalqqqq

Босс человек серьезный и подарок должен быть адекватный его должности. Надо собрать деньги с коллектива и потом уже думать о подарке. Я бы предложил в качестве подарка бутылочку виски лет так 25-30. Начальник должен оценить такой подарок.

Алиса

Боса ,конечно,трудно чем то удивить,но возможно. Я бы взяла на себя организацию следующего мероприятия, всех сотрудников фирмы и боса в том числе привезти на пейнтбол,разбить на две команды и начать захватывающую игру. Думаю,что все нахватаются положительных эмоций и надолго запомнится такой вот подарочек. И современно и необычно. Не стоит дарить всякие безделушки,лучше отдых.

Лизонька

Мне кажется, что подарок должен быть для дома. конечно,скидываемся всеми сотрудниками, иначе не хватит средств и обговариваем. я бы предложила подарить хорошей выделки шкуру медведя,чтобы она лежала в гостиной посередине и показывала о солидности хозяина дома. Это просто отличный подарок для человека,который в жизни состоялся. У каждого солидного человека должна быть  дома такая вещь.

vagirok

Боссы, думаю, это больное место большинства работников. При чем не важно в какой отрасли вы работаете. Поэтому подарок нужен быть таким, чтобы польстить начальнику. Это должно быть что-то оригинальное и нужное, подбираеть индивидуально.

maestro

Да, подарок своему босу, что не говорите, но если он достоин и коллектив его уважает, то без подарка просто нельзя.Мы сделали просто, организовали пикник и пригласили своего боса.А на память от коллектива. Художник нарисовал его портрет на фоне его же фирмы.Он это заслужил.Наш бос был в восторге.

AloneShado

Наш босс уважаемый человек в нашем коллективе. Все знают, что он коллекционирует раритетные автомобили. Мы узнали, что у одного нашего друга в гараже его дедушки стоит почти ленинская машина, которую он не отдает ни за какие деньги. Знаем что шеф давно о ней мечтает. Уговорили друга, друг своего дедушку. Мы эту машину подарили своему боссу. Вы не представляете его радости.А нам приятно.

proektpor

Что не говорите, а босс это главное лицо,от него многое зависит в организации ,работе предприятия. Поэтому его день рождения, это один из важных дней в году на данном предприятии. Поэтому подбирая подарок, надо думать, чтобы он был достоин.А так как он следить за политикой и восхищается одним из политиков. Мы решили подарить ему портрет этого политика, плюс книги которые он написал.

Лёня

Мой босс уже человек пожилой, имеет многие болячки. И вот на его день рождения я решил подарить энциклопедию здоровья (здорового образа жизни). Очень хотелось бы, чтобы он улучшил свое здоровье и мог еще много приносить пользы нашему сплочённому коллективу. Уверен, что рекомендации этой книги помогут ему в этом

aleksys

Конечно, бос есть бос, он практически всеми уважаемый человек. Почему я так говорю, потому что мой сосед, по даче, настоящий босс. Это знают и говорят многие, но он очень добрый, порядочный человек. Почему я говорю, мы с ним ехали по очень важному делу. На дороге стоит автомобиль, он говорит своему шоферу, остановиться спросить в чем дело. На вопрос шофера мы опаздываем, он ответил, успеем. Такой человек, заслуживает самых дорогих подарков. Я подарил своему соседу, самую дорогую подкову.

Валя

Будьте оригинальны в своей идее. подарите вашему босу  на джень рождение молоточек босса. На котором написано - главное орудие босса. по стуку которого будет сразу же все исполненно. Ну это ради смеха. А если серьезно,то можно подарить ему портрет,который будет висеть в его кабинете и радовать глаз.

Вера

Боссу очень часто приходится принимать важные решения. Подарите ему на день рождения шар для принятия решений,на котором изображены самые универсальные ответы на любой вопрос. Мне кажется,ну пусть не по важным делам,а по не очень важным он точно будет им пользоваться. и по жизни будет еще более решительным. 

Кирочка

Босс- человек состоятельный. У него наверняка есть наличные накопления,которым он не придаст ума ,где хранить. Подарите ему книгу сейф. Это очень удобная вещь, которая надежно сохранит важные документы и деньги. Подарок будет просто незаменимым. Босс точно оценит.