ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить жене брата на День Рождения


Что подарить жене брата на День Рождения?

 

Часы с подсветкой "Красота"  

0
 
Марина

Вопрос довольно простой, мне кажется подарок нужно подбирать как и для любой другой женщины. Это может быть что небудь для ее хобби (если оно у нее есть), какой небудь сувинир, что-то полезное в обиходе. Вообще есть из чего выбирать напрягитевоображение.   

Ксюша

У меня невестка-творческий человек. В принципе будет рада любому подарку. Вот как то она увлеклась очень сильно фильмом Доктор Кто. так муж из дерева сделал ей макет тардиса и покрасил в соответствии с фильмом. Она была очень удивлена. А однажды-кальян ей подарили.

Алена

Снохе? Ой, тут и вопрос не должен возникнуть. Она ведь тоже женщина и  не стоит даже заморачиваться. Моя сноха непривередливая и рада любому подарку,я как то покупала плед ,как то брала постельный комплект. А вот сейчас решила взять шторы - ламбрекены на все окна в их квартире. Пусть обновят свои аппартаменты. И брату всегда нравятся мои подарки.

Василина

Я тоже поняла ,что речь идет о снохе. Ну здесь стоит не оплошать,снохи обычно очень недоброжелательные(вот такая уж закономерность и тенденция постоянно наблюдается). Мне кажется,не стоит приобретать что то для дома, она и в этом может найти нотку недовольства,стоит подарить подарок именно для нее, а не для общего пользования, например, теплый махровый халат и теплые домашние тапочки в цвет, комплект для дома. и уютно и комфортно.