ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить коллеге женщине на День Рождения


Что подарить коллеге женщине на День Рождения?

 

Часы с подсветкой "Красота"  

0
 
Ирина

Коллегу женщину можно порадовать подарив ей насадку на кран с подсветкой. У женщин часто наблюдаются депрессии в осенний период, а подсветка своим светом порадует и успокоит. Ведь в жизни так мало ярких красок, подарите лучик света и радости.

Марина

Если говорить о чем-то конкретном, то это может быть подарочный сертификат. цветы. букет воздушных щаров и т.д. Это мое мнение. 

катя

Мне кажется, что коллеге - женщине лучше подарить какую-нибудь  небольшую безделушку. Например, подставку для колец, красивую чашку, шарфик и т.п. Но подарок не должен никоим образом подчеркивать возраст женщины. Лучше дарить то, что можно использовать дамам любого возраста. 

Таня

Подарок коллеге, тем более женщине, нужно выбирать сугубо нейтральный. Нет хуже чем слухи и сплетни про служебный роман. Подарок однозначно должен быть чисто деловой и не воспринимаемый двояко. Подарите коллеге женщине оригинальную флешку в виде дамской сумочки, оригинально и пригодится по работе.

Вера

На нашей работе очень сплоченный коллектив,думаю,что в основном так и есть везде. Девчонки любят удивлять друг друга всякими сюрпризами. скидываемся и приобретаем оригинальный сувенир,благо, их разнообразия сейчас хоть отбавляй. вот недавно покупали статуэтку мадонны, коллега осталась довольна подарком. 

Nina

Здесь все просто,ведь вы с этим человеком встречаетесь очень часто,по долгу службы,и уж точно знаете о насущных проблемах и желаниях. Кто то любит картины,кто то любит посещение косметологического кабинета,кто то хочет хорошо закупиться в магазине косметики,кто то очень любит кухонную утварь. Делаете соотвествующий выбор и дарите исполнение заветной мечты.

Лёня

У меня на работе много очень хороших сотрудников. Хочется практически каждому из них сделать что-то приятное на день рождения. Вот и теперь в начале ноября будет день рождения средних лет женщине. Я решил её порадовать хорошей кулинарной книгой. Она очень любит готовить и будет обрадована такому подарку