ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить маме подруги на День Рождения


Что подарить маме подруги на День Рождения?

 

Часы с подсветкой "Красота"  

0
 
pius80

Тут уже все зависит от ваших вкусов,отношений с подругой и остальных факторов.Можно подарить хорошую книгу по кулинарие, вышивке, или другой тематике.Можно красивую женскую сумку, или головной убор,шарф.Крсивый пуховый платок или шаль тоже очень подойдут.Красивое покрывало или плед будут ни чем не хуже.А можно и красивую напольную или хрустальную вазу.Главное-искренне и от души.

actapta

Очень часто, мамы наших лучших подруг, относятся к нам как к родным дочерям. При выборе подарка отнеситесь к нему, как если бы собирались подарить своей маме. Мамы много времени проводят на кухне, в процессе приготовления пищи для своих домочадцев. Сделайте ей приятное дополнение в виде светящейся насадки на кухонный кран.

Сейма

Сделайте подругиной маме приятное своим вниманием. Для этого не обязательно дарить дорогой подарок. Любая, даже безделушка, но подаренная от чистого сердца станет приятным воспоминанием для нее. Хорошо будет смотреться светодиодный лед, который мама не примнет выставить на стол, при первой же возможности и вам же, в ваши бокалы.

Олеся

наверняка вы знаете вкусы подруги мамы,ну можно и с мамой посоветоваться. Лучшим подарком от ребенка - это вещь ,сделанная своими руками,сейчас огромные возможности - в интернете есть все. Можно сплести из бисера вазу или красивую салфетку. Каждой женщине понравится такой подарок,без сомнений.