ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить пожилому мужчине на День Рождения


Что подарить пожилому мужчине на День Рождения?

 

Часы с подсветкой "Ключ"  

 

 

Запонки

0
 
Вера

Можно подарить светиьник. Это отличный подарок. Выбрать красивый, необычный, оригинальный. Он будет напоминать имениннику про вас и про круглую дату.

sergej

Хорошо если вы знаете чем увлекается, какое хобби у человека, тогда и можно выбрать что-то подходящее. А если не знаете, то на мой взгляд, можно подарить что-то из вещей, которые используются в обиходе. Они то уж лишними не когда не будут.

sasa

Пожилому мужчине я бы подарила удобную обувь. Знаю что они в возрасте не могут себе ее правильно подобрать. А от этого сами страдают и жалуются что долго ходить не могут. А обувь всегда нужна.

seregaa

Что нибудь из одежды. Больше всего слышал именно об этом подарке. Или какую-нибудь интересную книгу. Или удобную кресло качалку(мало ли).

Настя

Подарите ему увеличительное стекло,думаю такая вещь даже молодому поколению не помешает.Можно подарить красивую чашку с пожеланием для него.Можно подарить кресло качалку,я бы сам не отказался от такого подарка.Можно подарить теплый плед.

Ангелина

ну здесь и раздумывать сильно не стоит,дарим что то либо для облегчения домашнего быта ,либо что то полезное для организма,например, бытовые приборы - холодильник,стиральная машинка,мультиварка,пылесос или просто утюг,что то одно на выбор,для здоровья-электрованночка массажер для ног, фильтры для воды или воздухоочистители. смотрите сами,что вам удобнее и приятнее будет приобрести.