ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить шефу на День Рождения


Что подарить шефу на День Рождения?

 

Часы с подсветкой "Ключ"  

 

 

Запонки

0
 
Аня

Шефа нужно задобрить своим подарком. Он должен искренне порадоваться. Можно сочинить схих, в котором вы хвалите, восхищаетесь шефом. Ну и дополнить, к примеру, упаковкой дорогого кофе или чая.

kdora

Мой шеф, как и любой человек любит подарки. А поскольку он возглавляет компьютерный центр и очень следит за всевозможные новинки, ему легко угодить. Главное, что не нухно дарить дорогой подарок. Он всегда по-достоинству оценивает новинки в электронике. Подарю ему мини-пылесос, работающий от USB, для чистки компьютерной клавиатуры. Он любит посидеть с чашкой кофе за компьютером.

Ashot

Думаю для шефа не надо жалеть денег...ведь это ШЕФ. Можно дорогой коньяк, или дорогие духи. Если он курит можно кубинские сигары дарить, или золотую зажигалку

Ashot

Думаю для шефа не надо жалеть денег...ведь это ШЕФ. Можно дорогой коньяк, или дорогие духи. Если он курит можно кубинские сигары дарить, или золотую зажигалку. Если подарить ему что то хорошее, возможно он повысит вас в должности

Алиса

шефу нужно внимание, подарки ни к чему,потому что у него скорее всего есть все. Ведь вы не в силах подарок сделать дорогой,так как вы находитесь у него в подчинении,он может сделать себе покупку достаточно дорогую. Ну можно приобрести безделушку для души,что то позитивное и придающее хорошее настроение.Можно сделать портрет вашего шефа.

Оленька

Шефу дарим необычное что то. Можно убегающий будильник,чтобы никогда не опаздывал на работу. Это будет и смешно и необычно. А если что посерьезнее,то можно приобрести необычный набор бокалов со своим текстом,придуманным в честь именинника. Подарите ему позитивное настроение.

Валя

Шефу дарим что то для души. Я бы заказала коллективную фотосессию, чтобы все были задействованы и остались с прекрасными впечатлениями. Полученные фото можно использовать по разному,можно сделать фотоальбом вашего коллектива,также сделать всем индивидуальные кружки, и конечно же, футболки с логотипом вашей фирмы и у каждого со своим фото. А шефу - самую красивую футболку с самыми теплями словами.