ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить шефу женщине на Новый Год


Что подарить шефу женщине на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Красота"  

0
 
Катя

Думаю любая женщина будет рада хорошему букету цветов.

Кроме того, можно подарить оригинальную подставку для ручек или бумаг.

Просто красивую статуетку.

Неплохим подарком станет бутылка любимого вина вашего шефа.

as

Шефу женщине особенно если она красивая я бы подарил зеркало в кабинет. Пусть она любуется собой в кабинете, от этого она будет в хорошем настроении и подчиненным будет с ней легче работать. А когда она будет злиться пусть посмотрит в зеркало и увидит злые морщины и поймет что лучше создавать добрую атмосферу в коллективе. В общем в любом случае коллектив от такого подарка выиграет и шефу в радость.

Семен

Любой подарок начальствующему лицу, независимо от даты, должен иметь дополнительное свойство, напоминать о существовании такого сотрудника как вы. Немного корыстно, но это необходимый карьерный факт. На новый год преподнесите в подарок, подсветку для потолка. Ваш подарок окрасит спальню начальника в красивые световые тона и вы всегда будете у нее на уме перед сном и после просыпания.

Алиса

Шеф - она и есть шеф,хоть и женщина. Думаю,что с подарком прийдется повозиться, потому что такие люди живут в достатке и всякие там безделушки им ни к чему. скиньтесь всем коллективом и приобретите огромный торт  с фирменным логотипом и пусть в этот прекрасный праздник весь коллектив сплотится на чаепитии. Это намного больше запомнится ,чем подаренный конвертик с деньгами.

вано2

Мне кажется, что подарки все принимают с радостью, независимо от своего состояния. Потому что любая вещь, которую мы дарим, напоминает о нас. Поэтому надо выбирать не зависимо от цены более достойные и привлекательные вещи. Я решил подарить Колонки с танцующими фонтанами - Water dancing speakers.