ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мужчине на новоселье


Что подарить мужчине на новоселье?

 

Запонки "Модерн №6"

0
 
славик

 набор инструментов ,дрель ,перфоратор

Людмила

Конечно, мужчине, у которого золотые руки, и он самостоятельно делает в квартире ремонт, нужно подарить что-нибудь из инструментов, например, электролобзик или шуруповерт. А вот мужчине, который равнодушен к этому, можно подарить картину, вазу или небольшую инсталляцию. Это принесет дополнительный уют в его дом!

Светлана

Можно подарить набор интсрументов-дрель, шереповерт, молоток, которые пригодятся в новой квартире или доме всегда, и будут кстати, ведь всегда найдется что ремонтировать.

Юра

Подарите красивое панно на стену и к нему дрель, набор гвоздей, молоток и пилу. Инструменты в доме никогда не помешают. И панно будет смотреться неплохо,если подобрано со вкусом и стиле хозяев дома.

валерий

Ну,набор инструментов,конечно уже подарили. Мужик занят. И это здорово. А я вот всегда мечтал о собственном домашнем баре! Представляете: придут друзья, Вы откроете небрежно ничем неприметную дверцу.А там... Нет,я за здоровый образ жизни.Но иногда так хочется посидеть с друзьми и поговорить на приятные темы! Если такой бар не продаётся отдельно,его можно заказать. Умельцев по этому делу сейчас предостаточно. А в новой квартире- хватило бы места- такая вещь пригодилась бы. Вспомните. куда Вы первым делом заглядываете в номере гостиницы? Правильно - в ванную комнату и в БАР!

Алиса

что нужно новоселам,Конечно,кошка,чтобы она первая шагнула в дом и внесла радость и уют в этот дом.Для мужчины нужно еще сделать отдельный подарок -набор инструментов,правильно выше подмечено. Ему ведь надо будет много по дому делать.И ваш подарок очень и очень пригодится.

Sveta1980

Новоселье, это большой праздник, к нему готовятся, встречают гостей в новом доме, квартире с большой радостью. Гости приходят с подарками, желая богатства, хозяину дома. Дарят подарки,я подарила Светящиеся подушки Mickey, думаю хозяину понравятся.

mixa

Почему все думают что если у человека новоселье, будь то мужчина или женщина обязательно нужно подарить что-то из хозяйственной утвари или инструмента. Да такой подарок сгодится если вы мало знакомы, например, новые соседи пригласили. Я бы предложил быть немного более оригинальным и подарить что- то для отдыха, например для рыбалки, охоты или же просто пикника на природе.