ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить родителям жениха на Новый Год


Что подарить родителям жениха на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Новый год"  

0
 
eugen

Это еще не свадьба. Тут надо подойти со всей ответственностью. Это запоминается на всю жизнь и ответственнее чем подарок родителям мужа. Дарите классическое. Что бы в случае определенных обстоятельствах  Вас не обвинили в случившемся. Подойдет хорошее махровое полотенце и открытка с теплыми словами в их адрес.

Лиза

Можно подарить электрический чайник. Этот подарок - выход из любой ситуации. Такой чайник всегда нужен. Он должен быть в каждом доме.

Мария

Ваша главная задача, произвести благоприятное впечатление на родителей жениха. Покажите им свою тягу к домашнему уюту, который вы создадите их сыну в будущем. Подарок должен быть из серии, все для дома. Отлично подойдет какое либо приспособление для кухни. Такими свойствами обладает световая насадка для крана на кухне.

fokina

Раз жених, значит еще не муж, а если еще и не долго встречаетесь,то..
Я против супер роскошных подарков, главное проявить внимание. Любую безделушку, которую на полку можно поставить,сувенир в тему Нового года. Можете подарить ОЧЕНЬ вкусные сладости, офигительный чай и кофе и добавить к этому бутылочку хорошего вина. Раздельных подарков папе и маме, я думаю пока дарить нестоит.

Алиса

Родителям жениха? ну значит помолвка у вас уже прошла и он не просто парень,а уже жених, поэтому можно уже брать не стеснятся что то для дома или личного использования. Мне кажется, что уютно и комфортно было бы подарить по красивому махровому халату.Пусть в долгие зимние вечера халаты согревают близких вашей второй половинки.И о вас вспоминают почаще при этом.

Юля

Вот лично я бы сделала следующий подарок, подключила бы их к кабельному телевидению и оплатила бы годовое обслуживание. Все люди в возрасте,особенно мужчины,очень любят смотреть телевизор. Да и женщины находят для себя там много полезного и интересного,тем более,что сейчас просто огромное количество каналов. Уверенна, что родители жениха очень обрадуются такому необычному подарочку и привыкнут за год к хорошим условиям жизни, в дальнейшем не смогут уже отказаться.И развивающе и познавательно.