ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить парню хоккеисту на Новый Год


Что подарить парню хоккеисту на Новый Год?

 Часы с подсветкой "Хоккей"  

 

Часы с подсветкой "Новый год"  

 

 

Запонки

0
 
Кирилл

Подарите ему фотосессию. Может быть со своим участием. А потом эти фото используйте для изготовления календаря на следующий год.

Ирина

Недавно подарила своему другу так называемый, "диплом хоккеиста". В дополнение приложила небольшую фарфоровую статуэтку. Друг был очень рад. Главное, проявить фантазию!

Виктор

Подарите ему приспособление, на котором он мог бы отмечать флажками страны, где он побывал на сборах и играх. Для этих целей как ни что другое, подойдет глобус парящий. И в свободные мгновения, вся его спортивная карьера будет видна как на ладони. Вращай глобус и смотри свою спортивную историю.

Макс

Если есть финансовые возможности - сходите в антикварный, там наверняка есть старинные хоккейные медальки ) Или новую хорошую клюшку. А вообще занятие - не главное. Можно что-то из красивого холодного оружия, либо что-то из любимой музыки. Главное - внимание.

Елена

Хоккеисту надо подарить массажёр так как они испытывают колосальные физические нагрузки. Приходя домой ему надо быстро расслабиться. Массажёр поможет почувствовать себя простым человеком. Думаю это замечательный подарок. Массажёром бедет пользоваться не только хоккеист, но и его родственники в то время когда он будет на сборах.

Варя

Ну я считаю,что лучшим подарком для такого парня будет подаренный купон на посещение профессионально спортивного магазина,типа спортмастера, чтобы он мог насладиться покупками лично и выбрать себе сам именно тот аксессуар,который точно ему нужен и подходит к его спорт инвентарю.такой подарок будет желанным,востребованным и точно пригодится. Без сомнений.