ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить паре на Новый Год


Что подарить паре на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Новый год"  

0
 
Ирина

Подарите паре на Новый год декоративную подсветку "Сердце". Ведь на этот праздник мы всегда украшаем комнату огоньками.  Завораживающее освещение подсветки придаст празднику романтики.

Василий

Если пара молодая, и ещё не имеет детей, то я им бы подарил маленькую ёлочку, украшенную бумажными аистами! Пусть в Новом Году будет пополнение семьи!

Егор

Паре на новогодние праздники, сделайте парный подарок. К примеру мужчине можно подарить оригинальный стакан "девушка", для распития новогодних напитков. Ну а девушке, подвеску в стиле "красотка". Ваше внимание, вот главный подарок друзьям в новогоднюю ночь.

Вера

Подарок паре, нужен с общей возможностью его использования по назначению. Таким подарком может стать подсветка для потолка. Если ее установить в спальной комнате, то супруги совместно насладятся ее свечением и он будет поистине парный подарок. Единственно супругу придется повозиться с его установкой.

Влада

Мне кажется,что паре стоит подарить красивого домовенка,чтобы дома он напоминал об уюте и комфорте семейного очага.Ну это если пара уже вместе живет. Если же нет,то выбор только один - совместный отдых,приобретите для этого путевку или же еще проще- билеты в кино или театр. Это будет наилучшим вариантом. совместный отдых очень сближает.

ольга Ивановна

В моей семье есть молодая пара - это мой любимый сын и его сожительница - милая будущая невестка. я им решила сделать очень приятный подарок,который пригодится обоим членам их семьи- это хорошую спортивную машину,для моих ангелочков ничего не жалко,конечно,пришлось немного покопить,но главное, чтобы в их союзе царило только счастье и любовь,а уж с бытовыми вопросами мы, родители,просто обязаны помогать. Это наш долг и обязанность. От этого подарка у них в семью прийдет много новых дел,развлечений и занятий.