ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мужу подруги на Новый Год


Что подарить мужу подруги на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Новый год"  

 

 

Запонки

0
 
violetta

Это очень серьезный и сложный вопрос и выбрать подарок мужу своей подруги- это очень не легко! Подарок ни в коем случае не должен носить личный или интимный характер, потому что подруга может расценить это вовсе неоднозначно. Забудьте о галстуках, парфюмерии и рубашках- это не подходит. Лучше всего подарить совсем нейтральную вещь. например- аксесуар для его автомобиля, или что либо из для компьютера. Это может быть вещь, связанная с его профессиональной деятельностью. Либо просто билет на концерт на двоих! А почему бы и нет?! Люди будут довольны!

Алла

Я в этом году хочу подарить своему мужу кошелек. Я думаю, это будет прекрасный и нужный подарок. Кстати, я уже смотрела в магазине ассортимент кошельков, они такие разные! Но скорее всего куплю кожанный, качественный и недешевый. 

Галя

Хорошим подарком может стать электронная записная книжка. Это интересная вещь. Я бы сама хотела, чтобы мне ее подарили)))Пусть ваш подарок сильно порадует!

Ольга

Все-таки это муж Вашей подруги :) Подарите ему подарок, который бы пригодится им обоим. Например, украшение для интерьера или полезную вещицу для кухни. Да ту же светящуюся насадку на кран. Очень красиво! 

Ирина

Мужу подруги на Новый год можно подарить шампунь и гель для душа. Эти вещи не требуют особого подхода и у подруги не вызовут каких-либо подозрений. Можно подарить подсветку для ноутбука. Она позволяет пользоваться компьютером в темноте, что хорошо для окружающих.

Саша

Набор питард. Главное, что бы это понравилось и его жене. А то бывают случаи, что жена начинает ревновать своего мужа к вам. Так что он должен быть осмысленный и не вызовал неприязнь у жены.

sksyushka

Я лично очень долго думала что подарить. Очень много было мыслей, дарить нечего, у него все есть. Пусть это звучит банально, но я мужу подарю брелок для машины. Это конечно ерунда, но в голову ничего не лезит.

Ирма

Можно подарить пахучку в машину, если конечно есть машина. Можно подарить ремень, он никогда не помешает. Набор стаканов и бутылку коньяка. Хороший дорожный фонарик.

Елена

Мужу подруги нужно дарить что-то не очень выделяющееся из всех подарком, а то не так поймут. Знаете люди хотят видеть то что на самом деле нет и всякие сплетни не к чему. Я бы подарила набор для бритья, гель, пену и всякие там принадлежности. Всё равно ему будет приятно в любом случае. Жена тоже не посмотрит косо на вас.

Анна

Я хожу к своей подруге на новый год уже не первый год,у нас прямо традиция какая то образовалась. И приношу не лично подарки,а для двоих, обычно статуэтки символа года.сейчас их разнообразие просто огромное, я выбираю самые яркие и оригинальные. У них уже целая полочка моих различных статуэток,своеобразно украшают их квартиру. Может кто то скажет,что бесполезно,но зато красиво.