ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить женщине на рождение ребенка


Что подарить женщине на рождение ребенка?

 

Часы с подсветкой "Семья" 

0
 
альбина

Выбор подарка женщине на рождение ребёнка очень огромен и разнообразен.Можно подарить подарочный комплект для новорождённых, комбинизон или полукомбинизон,косметика и аксессуары для новорождённых,мягкие игрушки и погремушки,манежи и качели,стульчик для кормления

mvs92

что не дари а самое лудшое это деньги. Вот сами посудите ну подарите вы какуюто погримушку или бутылочку, а вдруг это уже есть у нее. А так когда дариш деньги то она лудше знает что на них купить чего у нее нет или не хватает.

Ольга

Рождение ребенка - это самый счастливый день у всех женщин. Я бы подарила такой женщине одежду для ребенка или обувь...или же кроватку, коляску...короче говоря все, что надо для ребенка

Алиса

Сейчас очень модно ехать за своей женой в роддом на новой машине,которую и стоит подарить любимой жене на рождение ребенка,в знак благодарности. Вот это подарок,вот это я понимаю. Ну и ,естественно,огромный букет роз,чтобы даже в руках его держать было тяжело. Много шариков,которые вы пустите в небо прямо возле роддома!

Варвара

Мне свекровь дарила кухонный набор - стаканы и кувшин,а также мультиварку и хлебопечку. Основывалась он на том,что сейчас будет некогда варить изысканные блюда и нужна будет помощь,а мультиварка и хлебопечь на кухне- это просто незаменимые помошницы нашего современного века. Спасибо ей за эти подарки,очень пригодились.

Алиса

Ну естественно- огромный букет цветов за ее старание и усердие ,выносливость и выдержку. Огромного мягкого медведя, который будет сидеть в новеньком авто, украшенном шариками и надписями - подарок любимой жене за рождение ребенка.Это сейчас вошло в моду, многие так делают. Радость и счастье переполнят молодую мамочку на все 100%.