ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить маме жениха на Новый Год


Что подарить маме жениха на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Новый год"  

0
 
sergej

Подарите набор хорошей кухонной посуды, посуда никогда не бывает лишней и женщины к ней "неровно"дышат. Глядишь и вам перепадет что-нибудь вкусенькое. А если в бобавок приложети книгу рецептов. то вообще будете ходить в любимчиках.

Ирина

Вопрос поистине непростой. Ведь со свекровью не всегда и не так быстро складываются доброжелательные отношения. Поэтому проявите свою заботу, подарите что-нибудь действительно полезное для дома. Например, мультиварку или эффектную подсветку для потолка. А можно и то, и другое - очень символично на Новый год!

Ира

На Новый год свекрови можно подарить насадку для крана с подсветкой.  Насадка излучает красивый свет, который будет приятен любому. Её можно применить в ванной комнате и умывание станет просто праздником, вода светится и переливается, поднимая настроение. Или прикрепить на кухне, тогда наведение чистоты на кухне будет не таким обыденным, а приятным и интересным. 

Ира

На Новый год маме жениха можно подарить насадку для крана с подсветкой.  Насадка излучает красивый свет, который будет приятен любому. Её можно применить в ванной комнате и умывание станет просто праздником, вода светится и переливается, поднимая настроение. Или прикрепить на кухне, тогда наведение чистоты на кухне будет не таким обыденным, а приятным и интересным. 

Виктория

Очень важно угодить будещей свекрове, не стоит дарить косметику, так как она может ей не понравится, особенно если вы не знаете ее вкуса. Я считаю что хорошим подарком будет набор посуды, это уж точно пригодится в хозяйстве.