ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мужчине водолею на Новый Год


Что подарить мужчине водолею на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Дом"  

 

 

Запонки

0
 
pius80

Тоже большое количество вариантов и предложений может быть.Но нужно помнить специфмку этого знака.Очень подойдут набор чашек,или хороший электрочайник.Можно подарить безлимитный стартовый пакет-водолей любит долго разговаривать.А от аквариума с живыми рыбками он точно будет в восторге!

Слава

Мы как то долго думали что подарить человеку. который постоянно работает сидя в офисе. и подарили ему морскую свинку. Теперь стоит клетка на рабочем столе. Друг доволен.В обед занимается свинкой-кормит, поит, разговаривает. и мы тоже заглядываем к нему. Сразу скажу что на рабочий процесс это не влияет.

Варвара

Хоть рак,хоть водолей, мне кажется от этого не стоит отталкиваться, если только в вашей семье и окружении не предают величайшего мнения по этому поводу,но это бывает редко. Подарите обычный новогодний подарок- можно хороший парфюм,чтобы ваш мужчина просто благоухал, можно подарить красивый свитер с оленями ,теплый и с глухим воротом, очень пригодится в зимнюю пору и будет согревать вашим теплом. 

Алиса

Очень романтичный знак зодиака и любит необычное по жизни. Я бы подарила на новый год ему электрогитару, уж точно понравится,потому что эти люди обычно талантливые и любят свое творчество. Помогите ему воплотить в жизнь свои стремления и навыки, отталкивайтесь от его способностей и делайте полезный подарок. Если не гитара, то синтезатор,на нем можно научиться играть практически каждому.