ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить клиентам на Новый Год


Что подарить клиентам на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Дом"  

0
 
влад

по собственному опыту скажу, что хоть и вроде как примитивно, но клиенты были очень рады красным новогодним шапкам Санты. А один год мы дарили большие блестящие праздничные шуточные бабочки и галстуки. А  главное не забывать улыбаться и поздравлять с наступающим))

actapta

Клиенты должны быть всегда довольны вами. Доволен клиент, ваши дела успешны и вас ждет процветание. Окажите им ненавязчивое и в то же время очень приятное внимание в виде недорогих, мини-презентов. Этим подарочком может быть светодиодный лед, который придаст новогодний настрой и позитив.

Оля

Клиенты всегда рады когда им уделяют внимание. Они чувствуют что они избранные. Можно подарить магнитики на холодильник или игрушку на ёлку с логотипом фирмы. Это будет напоминанием о фирме.

Варвара

Я видела такие подарочки,как безрукавки с логотипом фирмы,кружки , уложенные в фирменные пакеты . мне понравилось такое проявление. очень даже приятно.Дарят всяческие мелкие вещицы также,например, брелочки на ключницу и саму ключницу, открытки ,шампанское,торты. Новый год отмечается в каждой фирме,что уж там говорить,в каждом доме. И сюрпризы нужно делать для всех без исключения.

sergezadora1

За клиентов везде идет постоянная борьба.А чтобы привлечь их надо немного вложить  денег.Наша фирма обычно раз в три месяца делает распродажу товаров, по более сниженным ценам.В это время проводятся  различные мероприятия, это выставки, новых товаров.Розыгрыш лотереи и много другого, что очень заинтересовывает клиентов.

оленька

подарите клиентам на новый год маленькие ,но звонкие будильники , сделанные в виде символа года,в этом году это будет год козы, соотвественно можно приобрести с их изображением. Чтобы ваши клиенты никогда не опоздывали на втречи.можно также календари приобрести,тоже актуально и щедро.

Алефтина

Мне кажется,что клиентам на новый год стоит дарить необычные подарки. Я бы закупила партию кружек на замочке и с радостью бы всем клиентам раздала. Уверенность в том,что человек будет только индивидуально пользоваться кружкой принесет ему уверенности, мы должны заботиться о своем здоровье и безопасности. С такой вещью может спокойно жить даже брезгливый человек.