ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить дочери на Новый Год


Что подарить дочери на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Дом"  

0
 
Елена

Когда выбирать нужно для своей родной дочери, это занятие будет не из легких. Подарок должен обязательно удивить, и вместе с этим развить способности дочки... Из перечня товаров заинтересовал коврик для рисования водой. Оригинально, и вместе с этим дитя сможет творчески подходить к процессу

Алла

Моей маленькой дочке я подарю домик для Барби. Просто кукла у нас уже есть. А вот жить Барби негде. Прекрасный подарок для девочки!

Алла

Я своей дочке уже приготовила подарок на новый год. Это теплый красивый, вязаный берет. И еще хочу подарить журнал с подарком для девочек. По-моему, отличный подарок.

ира

Я как представитель дочери хотела бы зеркальный фотоаппарат. Но так как это подарок не из дешевых. То просто парфюмерная вода для меня будет не менее приятна. Можно также подарить подарок в денежном эквиваленте.

Анжела

Дочери можно подарить платье. Новое платье на новый год - это замечательно! Она будет самой красивой и самой модной. А как встретишь новый год, так его и проведешь)

Катя

Подарите дочке куклу Лалалупси. Девчонки сейчас постоянно смотрят этот мультик. Эта кукла очень популярна. Удивите и порадуйте свою дочь!

lev

Делать подарок на новый год надо как сюрприз. Лучше перед выбором подарка с ней как бы поговорить о чем она мечтает. Если дочка еще маленькая я бы подарил ей детскую коляску. Она бы научилась гулять со своими куклами.

Татьяна

Если дочка маленькая, лучшим подарком будет кукла и все необходимые для игры с ней детали. Например, одежда, посудка и даже, возможно, кукольный домик. Наверное, это мечта каждой девочки :) А если дочка постарше, то выбирать подарок нужно исключительно по ее интересам.

sasa

Cтаршей дочери на новый год я подарила вечернее платье. Она собирается на вечеринку с друзьями и мы решили что в новый год она должна быть в новом наряде. Оказывается она о нем мечтала. Теперь перед подругами будет шиковать.

Кирилл

Новый год, праздник наполненный световой иллюминацией и музыкой. Везде горят елочные огни и проводятся новогодние елки. Подарок должен соответствовать окружающей обстановке и быть таким же ярким. Подарите дочери комплект из светящихся подарков, таких как световые насадки на ногти, светящиеся волосы, светящиеся браслеты. Она будет безусловно самой приметной девочкой на карнавале.

seregaa

То, что она хочет. Если не знаете, то купите какую-нибудь модную одежду. Или вещь. Можно ещё (если его нет) купить планшет или какую-нбудь другую электронную штуковину.

Ashot

У меня пока нет дочки. Но очень хочу чтобы первый ребенок была девочка...Когда она вырастит, я подарю ей машину, квартиру...все что у меня будет...ведь дочки больше любят пап, чем мам )))

sergej

Не надо зря ломать голову, будет лучше если спросить ее саму, что бы она хотела - все таки не чужой человек, чего стесняться. Я так и сделал. Получил простой ответ - хочу новый смартфон, не хуже, чем у подруг. Пошли в магазин, она сама выбрала какой ей понравился, и дело в шляпе. В итоге все довольны.

Саша

Лучше всего подарить набор косметике. Эй это очень понравиться. Почувствует себя желанной дочерью. Ну и конечно же букет цветов. Главное проявить внимание к человеку.

Дина

Подарок для дочери лутше вібирать с учетом ее вкусов.

Нужно хорошо повспоиминать может дочка говорила что она хочет.

Если нет, можно подарить подарочний сертификат на покупку в магазине.

Или абонимент на занятие в фитнес клубе.

василиса

У меня дочки нет,но могу с уверенность сказать,что дарит мне мама. У нас традиция,не знаю,как там в других семьях,я живу далеко от мамы ,видимся 1-2 раза в год, подарки переправлять сложновато,да и у нее выбора нет (она живет в деревне), она просто отправляет мне определенную сумму денег почтовым переводом и я покупаю что то для дома,обычно бытовую технику, все остаются довольными.

ольга Ивановна

Моя дочка всегда мечтает о путешествии. Я бы хотела ей организовать в такой прекрасный праздник туристическое путешествие на двоих с мужем. Она была бы в восторге. Считаю,что самым главным и лучшим подарком является исполнение заветной мечты и получение от подарка море позитивных эмоций. Ну и конечно же , внимание своим близким. Они - самое дорогое,что есть на этом белом свете, любите и будьте любимыми. Берегите друг друга.

Вероника Васильевна

Я знаю мечту своей дочери- она хочет побывать в ресторане. Я бы не поскупилась и приобрела для нее подарочный сертификат на двоих на посещение лучшего ресторана нашего города. Плюсом можно подарить сертификат в хороший брендовый магазин,чтобы она смогла себе приобрести подходящий наряд на торжество. Моя доча будет в восторге от такого подарка,как и любая дочурка,впрочем.

Sergey

В первую очередь нужно отталкиваться от возраста дочери. Маленькой девочке можно подарить куклу, книжку со сказками или большого мягкого медведя. Девочке школьного возраста можно подарить туфли, платье, сумочку, они ведь так любят хвастаться красивыми новыми вещами. Я против того чтобы дарить детям дорогую технику, например смартфон или планшет, если девочка подросток то такой подарок ей конечно пригодится, а младшему поколению не советую покупать такие дорогие игрушки. 

MashaKonsalt

Ну если ребёнку от 3-х до 8-ми лет, то можно подарить пазлы головоломки,  какие-нибудь логические игры, или мозаику, разные конструкторы, разнообразные мягкие игрушки, или куклы со множеством маленьких кукольных вещичек. есть детская швейная машинка, набор для вязания, или бисероплетения. Если же ребёнок постарше, например подросток, то можно подарить цифровой фотоаппарат, или мобильный телефон, можно даже велосипед подарить, или профессиональные коньки, или ролики, ещё можно крутой скейт выбрать. А если Вы знаете предпочтения своей дочери в мире шоу-звёзд, то можно подарить билет на какой-нибудь концерт её любимого исполнителя. Ещё в качестве подарка может быть сертификат на посещение студии танцев, или просто в бассейн.